Источник: @alana_mamaeva

На днях супруга Павла Мамаева выяснила, что скандальный футболист снова ей изменил. Алана Мамаева выложила в интернет личную переписку, а также паспорт и номер телефона любовницы из Испании. Теперь супруге спортсмена грозят серьезные неприятности.

Адвокат Ирен Гарсии Морено заявила, что засудит Алану Мамаеву. Пока что Тереза Буэйес собирает улики, но в будущем обязательно подаст в испанский суд. Юристка дала комментарий «Спорт Экспресс».

«Будем защищать достоинство Ирен и начнем с иска в Испании. Алана сделала вещи, недопустимые в нашей стране. Алана угрожает Ирен смертью! Я собираюсь посадить Алану в тюрьму!» - заявила Тереза Буэйес.

Тем временем появились новости, что после неверности супруга Алана Мамаева пыталась совершить суицид. В личной переписке она заявила, что выпила 40 таблеток снотворного. Позже Алана опровергла слухи о госпитализации.

Однако представитель правоохранительных органов рассказал РИА Новости, что супругу спортсмена доставили в Центр отравлений НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Ее состояние оценивали как средней тяжести. На следующий день Алану выписали.

Рекомендуем