Источник: @danilakozlovsky

Слухи о романе Данилы Козловского с Оксаной Акиньшиной появились еще в сентябре прошлого года. Пару засняли во время отдыха в Турции. Поговаривали, что актер бросил мать своего ребенка Ольгу Зуеву ради коллеги по новому фильму «Чернобыль». Другие утверждали, что это не более, чем пиар.

Похоже, между Козловским и Акиньшиной действительно вспыхнули чувства. После премьеры «Чернобыля» актриса села в машину режиссера, чтобы отправиться на афтепати. По сообщениям источников, перед узким кругом друзей пара не стала скрывать чувств. Как сообщает Super, Козловский и Акиньшина танцевали и целовались, а затем отправились ночевать в квартире актера.

Недавно Данила Козловский прервал молчание и подтвердил, что расстался с Ольгой Зуевой. Пара встречалась более пяти лет. Режиссер не стал раскрывать причину разрыва, но сказал, что поступил гадко по отношению к бывшей возлюбленной.

При этом Зуева не препятствует общению Козловского с маленькой дочерью Одой Валентиной. Режиссер в свободное время летает к ним в США. Актер признался, что счастлив быть отцом. По его словам, больше всего на свете он полюбил дочку.

Рекомендуем