Источник: @nataliapodolskaya

Наталья Подольская (38) быстро восстановилась после вторых родов. В октябре прошлого года она подарила Владимиру Преснякову сына, а уже через четыре месяца хвасталась стройной фигурой в нижнем белье. Ей удалось скинуть 12 килограммов без особых усилий.

Подольская не отрицает, что ей повезло с генетикой. Кроме того, певице помогло грудное вскармливание. Она заметила, что она худела после первых и вторых родов благодаря кормлению грудью. По ее словам, организм может потратить в день 500-700 калорий, что хорошо отражается на фигуре.

«Честно признаюсь: я ем пирожные и худею. Хотя хочется уже взять себя в руки в плане питания, не позволять себе лишнего, потому что этот процесс похудения закончится, как только я перестану кормить», - сказала Наталья Подольская.

Певица не задержалась в декрете и уже преступила к съемкам и выступлениям. Дети заряжают ее энергией. Кроме того, Подольская не забывает о занятиях спортом. Артистка делает это дома. В разговоре с WomanHit певица заявила, что купила занятия по пилатесу, чтобы заниматься через интернет.
 

Рекомендуем