Источник здесь и далее: @buzova86

Ольга Бузова вышла на связь после того, как попала в реанимацию. Поющая ведущая выложила видео из больничной палаты, где рассказала о своем состоянии. Теперь звезда «Дома-2» выложила пост с подробностями госпитализации.

Бузова сфотографировала себя на больничной койке с плющевым мишкой в обнимку. «Случилось то, что случилось», — написала она. Певица заявила, что никак не хотела комментировать свою болезнь, но она решила раскрыть правду, чтобы избежать слухов.

«Ситуация острая»: Ольга Бузова поделилась новыми подробностями экстренной операции

Поющая ведущая подтвердила, что ей сделали экстренную операцию, которая прошла 5 мая. Бузовой стало плохо из-за наркоза, поэтому ее организму тяжело восстановиться. 

«Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе. Я стала суеверной», - написала Ольга Бузова.
«Ситуация острая»: Ольга Бузова поделилась новыми подробностями экстренной операции

В комментариях ее поддержали не только поклонники, но и другие знаменитости. «Ну слава богу! Поправляйся», — написала Виктория Боня. «Держись», — посоветовала ей Яна Рудковская

Тем временем с сестрой певицы Анной Бузовой происходят странные вещи. Девушка радуется жизни, чем вызывает недовольство подписчиков. Ее затравили за равнодушие к болезни родственницы. В ответ на травлю Анна заявила, что все живы и здоровы.

Рекомендуем