Источник: Legion-media

Слухи о романе Рианны и A$AP Rocky появились еще в конце прошлого года. Пара не комментировала отношения, но у фанатов не оставалось сомнений — между ними вспыхнули чувства. Наконец рэпер нарушил молчание и подтвердил, что испытывает к поп-звезде теплые чувства.

«Моя леди»: A$AP Rocky подтвердил роман с Рианной
@badgalriri

«Любовь всей моей жизни, — сказал A$AP Rocky о Рианне, — моя леди». Как отмечает репортер GQ, в этот момент рэпер выглядел, как влюбленный подросток, которого пригласили на выпускной. A$AP Rocky называет ее «единственной» и не обращает внимание на других женщин. Оказывается, у рэпера серьезные планы на будущее.

«Я думаю, что я был бы невероятным, удивительным, в целом потрясающим отцом. У меня был бы очень крутой ребенок. Очень», - заявил A$AP Rocky.

Пара старается не попадать в объективы папарацци. Однако в канун Рождества рэпера засняли с Рианной на Барбадосе. На этом острове певица выросла, а отец A$AP Rocky эмигрировал оттуда в США. Рэпер испытал странное чувство — будто вернулся домой. «В этом было что-то ностальгическое. Это было чуждо, но знакомо», — признался он.  

«Моя леди»: A$AP Rocky подтвердил роман с Рианной
Legion-media

Также рэпер рассказал, как проводит время с Рианной. Оказалось, прошлым летом они втайне от всех отправились в путешествие по Америке на туристическом автобусе. A$AP Rocky писал музыку и наслаждался общением с возлюбленной. Они поехали из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк через Техас, чтобы насладиться поездкой и отдохнуть от суеты.

Рекомендуем