Источник: @littlebigband

Слухи о романе солиста Little Big Ильи Прусикина и Софьи Таюрской оказались правдой. Певица перестала скрывать отношения с музыкантом. Подробности Таюрская рассказала Ксении Собчак, которая одна из первых рассекретила их отношения.

«Это действительно странно. Мы сами долгое время сопротивлялись, потому что для нас это необычно. Но это факт. Мы не стали сопротивляться, и все было честно», - сказала Софья Таюрская.

Певица объяснила, почему держала в тайне связь с солистом группы. Прусикин долгое время не говорил поклонником о своем разводе с Ирой Смелой (Tatarka), которая родила ему сына Добрыню. Таюрская боялась выглядеть разлучницей. Несмотря на предосторожности, ее в итоге обвинили в том, что она увела певца из семьи.

Софья Таюрская заявила, что ее отношения с Ильичом начались через год после его развода. Оказывается, певец расстался с женой еще в 2019 году. Искра между Таюрской и Прусикиным пробежала в августе следующего года. К тому моменту певица рассталась с музыкантом Владимиром Шутовым.

Солистка встречалась с ним семь лет. В конце концов она ему сказала: «Можешь не работать, я буду все обеспечивать». Он ее дожидался с гастролей, она ему оставляла денег. Таюрская держалась за отношения, но музыкант понимал, что ничего хорошего из них не выйдет. «Отпусти меня, все будет хорошо», — говорил он певице. Она не сразу набралась смелости, чтобы расстаться с ним.

Таюрская не может вспомнить тот момент, когда Прусикин для нее стал больше, чем другом. В шоу «Осторожно, Собчак!» певица заявила, что 8 лет выступала в группе Little Big и дружила со всеми участниками. Поначалу она считала Прусикина непривлекательным, но со временем влюбилась в него. Их отношения стали шоком не только для группы, но и для них самих.
 

Рекомендуем