Филипп Киркоров

Жизнь на широкую ногу: 7 российских звезд, которые привыкли сорить деньгами
Источник: @fkirkorov

Филипп Бедросович, как и подобает королю, ни в чем себе не отказывает. Артист живет в роскошном и большом доме, куда часто приглашает своих друзей по шоу-бизнесу. Кроме того, Киркоров предпочитает носить только люксовые вещи, причем даже дома. Известно, что в среднем его костюм от Dolce & Gabbana стоит 200-300 тысяч рублей.

Исполнитель признавался, что у него в доме есть отдельная гардеробная, где находится столько нарядов, что за всю свою жизнь он не успеет все их надеть. Каждый костюм занесен в специальную компьютерную базу, а модные образы для короля отечественной поп-сцены подбирает стилист.

Не скупится исполнитель и на луки для своих клипов. Так, в 2020 году он представил публике видео на песню «Романы» и признался, что потратил на эксклюзивные костюмы, которые приобрел в Сицилии, около 35 миллионов рублей. 

Николай Басков

Жизнь на широкую ногу: 7 российских звезд, которые привыкли сорить деньгами
Источник: @nikolaibaskov

Николай, как и его коллега Филипп Киркоров, любит дорогие, яркие и дизайнерские наряды. Иногда певец делится с подписчиками снимками, которые делает в заграничных бутиках, и показывает выбранные им луки. 

Басков также любит комфортный отдых, на который не жалеет никаких денег. Например, несколько лет назад он находился в Монте-Карло, где снял номер стоимостью 2,5 миллиона рублей в сутки. В апартаментах артиста были две спальни, две гостиные, несколько ванных комнат и библиотека.

Яна Рудковская

Жизнь на широкую ногу: 7 российских звезд, которые привыкли сорить деньгами
Источник: @rudkovskayaofficial

За любовь к роскоши Яну не раз критиковали, но она все равно продолжает хвастаться своими дорогими нарядами и богатым убранством своего дома. Рудковская носит платья от модных домов Dior, Chanel, на которые запросто может потратить 30 тысяч долларов.

Продюсер не скрывает, что на ее гардероб уходят баснословные деньги. Поэтому она мечтает стать мамой девочки, который сможет подарить все эти дорогие и ценные подарки. 

Ольга Бузова

Жизнь на широкую ногу: 7 российских звезд, которые привыкли сорить деньгами
Источник: @buzova86

Ольга признается, что раньше ее семья была не очень богатой, а ей приходилось экономить, чтобы купить себе что-то. Зато сегодня она считается одной из самых богатых девушек в российском шоу-бизнесе.

«Когда у меня появился действительно хороший заработок, мне немножко снесло крышу. Я перестала знать счет деньгам и могла всю зарплату спустить на вещи. Я, как и любая другая девочка, люблю красиво одеваться», — признавалась певица.

Бузова выбирает люксовые наряды от именитых дизайнеров: например, один спортивный костюм может стоить 500 тысяч рублей. Кроме того, не жалеет деньги девушка и на хороший отдых. Известно, что в среднем за сутки Ольга платит около 100 тысяч рублей за номер отеля. Конечно, до Николая Баскова далеко, но такой отдых себе может позволить тоже не каждый.

Ксения Бородина

Жизнь на широкую ногу: 7 российских звезд, которые привыкли сорить деньгами
Источник: @borodylia

Ксения признается, что не понимает, как люди могут прожить на зарплату в 50 тысяч рублей. По словам Бородиной, большая часть ее доходов уходит на зарплату работникам ее салонов красоты, а также менеджерам и другим помощникам.

Но и себе любимой теледива ни в чем не отказывает. Она тоже предпочитает дорогие наряды и украшения, а также машины. Сегодня звезда ездит на автомобиле, который стоит более десяти миллионов рублей. 

Ксения не скупится и на подарки своим любимым дочкам. Вспомним хотя бы недавний день рождения ее старшей дочери Маруси: телеведущая подарила ей колье от Tiffany&Co стоимостью 500 тысяч рублей. 

Даня Милохин

Жизнь на широкую ногу: 7 российских звезд, которые привыкли сорить деньгами
Источник: @danya_milokhin

Даня совсем недавно стал знаменитым, но он уже входит в топ-10 самых богатых тиктокеров страны. Известно, что Милохин некоторое время жил в детском доме и о многих вещах мог только мечтать. Зато сегодня у него есть возможность приобрести все то, что он только пожелает.

Милохин не скрывает, что может потратить полтора миллиона рублей на шопинг. Но при этом признается, что порой тоже страдает из-за того, что ему совсем нечего надеть.

Моргенштерн

Жизнь на широкую ногу: 7 российских звезд, которые привыкли сорить деньгами
Источник: @morgen_shtern

Один из самых скандальных современных исполнителей точно живет на широкую ногу. Рэпер хвастается, когда покупает дорогие наряды у именитых дизайнеров. Например, он потратил более миллиона рублей только в одном бутике бренда Philipp Plein. 

Кроме того, Моргенштерн покупает дорогие украшения, стоимость которых от миллиона рублей и выше, крутые автомобили, посещает только модные рестораны. Также исполнитель не скупится на подарки своей любимой девушке. То он дарит Диларе часы за миллион, то дорогой автомобиль, а также чемодан с пятью миллионами. О такой жизни можно только мечтать!

Рекомендуем