Леонид Нерушенко

В начале нулевых популярный певец и солист группы «Динамит» был завидным женихом. У Леонида был роман с Ксений Собчак, которая и познакомила его с коллегой — Ксенией Бородиной. Так получилось, что Нерушенко переключился на вторую, но остался в дружеских отношениях с первой.

Отношения молодых людей развивались, когда о Бородиной еще никто не знал, поэтому повышенного внимания к их паре не было. Леонид был серьезно настроен: он познакомил возлюбленную с матерью и даже собирался на ней жениться. Однако неожиданно они взяли паузу в отношениях, а вскоре артист трагически погиб, разбившись на мотоцикле.

«Я с ним неоднократно ездила. Говорила: «Умоляю, не гони, я очень боюсь разбиться». Леня ответил: «Не переживай, если я разобьюсь, то разобьюсь один», — говорила Бородина.

Многие уверены, что Ксения очень переживала из-за смерти экс-бойфренда и всегда мечтала видеть рядом с собой именно такого мужчину, но ей, как назло, всегда попадались не те.

«В ее сердце всегда был другой. Лёня. Вы посмотрите на мужчин Ксюши, никто рядом с ним и не стоял, все какие-то страшные, а половина еще и альфонсы. Ясно же, что она периодически вспоминает о нем, том, который любил ее без денег и статусов, просто Ксюшу», — высказала свое мнение одна из поклонниц телеведущей.

Оскар Каримов

Любимые мужчины Ксении Бородиной: от артистов до бизнесменов
Источник: @djoskarmusic

Вскоре у Ксении появился новый воздыхатель. Им оказался один из первых участников реалити-шоу «Дом-2» Оскар Каримов. Молодой человек долго добивался телеведущую: делал сюрпризы, дарил цветы, писал для нее песни и стихи. Однако Бородина очень долго отказывалась обращать на парня внимание, так как не хотела связывать личную жизнь с работой.

Но в итоге теледива не устояла и начала встречаться с Оскаром. Отношения пары были недолгими: после расставания Каримов покинул проект, а Бородина продолжила его вести, все больше набирая популярность. 

Экс-участник телестройки признается, что не жалеет о том этапе в своей жизни, ведь тогда он познакомился с замечательными ребятами, в числе которых была и Ксения. Впрочем, сегодня они уже не общаются.

«С Ксюшей Бородиной я уже давно не общаюсь. Как-то после расставания созванивались раз в пятилетку, но на том все и закончилось. У нас просто нет общих друзей, интересов, поэтому и стимул поддерживать общение отсутствует. Слышал, она уже не один раз была в браке после наших отношений. Ну, у каждого свой путь. Главное, чтобы человек рядом был надежный. Как можно жалеть о расставании с тем, с кем не срослось? Вот и я не жалею! Мы пошли разными дорогами, каждый нашел свое счастье, значит все было сделано правильно», — признался Каримов.

Юрий Будагов

Через несколько лет на шоу Comedy Club Ксения познакомилась с бизнесменом Юрием Будаговым. Отношения пары развивались стремительно: 8 августа 2008 году они поженились, а спустя год у супругов родилась дочь Маруся.

Однако этот союз опять был недолгим — в 2011 году Бородина призналась, что рассталась со своим мужем. Позже она объяснила, что ее бывший муж был абьюзером.

Михаил Терехин

Любимые мужчины Ксении Бородиной: от артистов до бизнесменов
Источник: Legion-Media

После развода Ксения снова начала встречаться с участником «Дома-2». Симпатичный мужчина с атлетическим телосложением покорил сердце телеведущей. Михаил и Ксения были вместе около двух лет, но их отношения было трудно назвать радостными и счастливыми.

Влюбленные часто ссорились, несколько раз расставались, потом опять сходились. А в 2013 году объявили, что больше не будут вместе никогда. Бородина призналась, что обеспечивала бойфренда, пока он ожидал выгодных предложений. Кроме того, в последнее время мужчина часто критиковал телеведущую и, кажется, даже завидовал ее успеху. 

Любимые мужчины Ксении Бородиной: от артистов до бизнесменов
Источник: Legion-Media

«Мама была не в восторге от этих отношений. Ни один человек из моего окружения не одобрял моего выбора, все жалели меня, а я — Мишу. Казалось, все вокруг просто завидуют тому, что у меня такой парень красивый. Теперь я понимаю, что Миша же мне эту мысль и внушил — мол, сами встречаются со страшными богачами, а хотят такого красавца, как он. И я туда же! Весь мир против моего любимого, я должна помочь. Несмотря ни на что, именно Миша для меня был главой семьи, к мнению которого я прислушивалась. Но ему казалось, я с ним не считаюсь», — жаловалась Ксения.

Оказалось, что Михаил не раз предлагал ей выйти за него замуж и родить ребенка, но она так не решилась стать его женой. После расставания у Бородиной спросили: какого мужчину она хочет видеть рядом с собой.

«Мне надо жить ради своего ребенка. Дочери не стоит видеть та кую модель отношений, как была у меня и Миши. Я уверена, что в нашей жизни появится тот, кто полюбит Марусю, как свою дочь, а меня — как женщину. Меня, а не мой статус, обеспеченность, популярность. В его глазах я буду лучшей, потому что я — это я. Он просто придет и, как большим зонтом, укроет от всех бед... Я не собираюсь никого искать. Верю, судьба сама все расставит по местам», — ответила телеведущая в интервью изданию «Стар Хит».

Курбан Омаров

Любимые мужчины Ксении Бородиной: от артистов до бизнесменов
Источник: @borodylia

Таким мужчиной, кажется, оказался бизнесмен Курбан Омаров, за которого Ксения вышла замуж в 2015 году. В декабре того же года у них родилась дочь Теона. Однако вскоре семейную идиллию нарушили новости об измене супруга телеведущей.

Любимые мужчины Ксении Бородиной: от артистов до бизнесменов
Источник: @borodylia

«У меня была сложная ситуация с мужем. Мы три месяца не общались вообще. Меня специально накручивали, кидали какие-то доказательства, которые в итоге так и не подтвердились. Все это делалось специально. Если бы можно было что-то изменить, я бы не стала выносить наши проблемы на всеобщее обозрение», — сообщила Бородина.

Любимые мужчины Ксении Бородиной: от артистов до бизнесменов
Источник: @borodylia

Тогда Бородина собиралась развестись с Омаровым, но он смог добиться прощения. Все эти годы супруги казались счастливыми: она путешествовали вместе со своими детьми, Курбан делал жене дорогие подарки, признавался в любви. Поклонники пары ждали, когда у них появится еще один совместный ребенок, но этой радостной новости они так и не дождались.

Любимые мужчины Ксении Бородиной: от артистов до бизнесменов
Источник: @borodylia

Вместо нее недавно пришли не очень хорошие вести — выяснилось, что Ксения собирается разводиться с Курбаном. Тут же возникли вопросы: а был ли мужчина так обеспечен и успешен, как всем казалось со стороны? Многие предположили, что он оказался очередным альфонсом в жизни телеведущей. Так ли это на самом деле — все еще вопрос.

Но вот сомнений в том, что Бородина настроена серьезно, не остается. Она не называет истинной причины разрыва — хотя некоторые подозревают Курбана в очередной измене, — но не скрывает, что хочет развестись.

Любимые мужчины Ксении Бородиной: от артистов до бизнесменов
Источник: @borodylia

«Никогда не жила ради картинки в Instagram. Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», — заключает Ксения Бородина. 

Рекомендуем