Источник: @victoriabonya

Виктория Боня высказалась в Instagram о Владимире Соловьеве. Звезда «Дома-2» давно поссорилась с журналистом. Она уверена — телеведущий выискивает у нее в аккаунте информацию ради хайпа. Модель заявила, что упоминания ее имени поднимают рейтинги и просмотры Соловьева.

«Я необразованная, обколотая ботоксом женщина ... По мнению господина Соловьева, который, кажется, день за днем высматривает в моих сторис и постах что-нибудь этакое», - написала Виктория Боня.

Звезда «Дома-2» назвала журналиста желчным человеком с комплексом неполноценности. Боня считает, что Соловьев живет в грязи. Ранее телеведущая грозилась плюнуть ему в лицо при встрече. Теперь она пообещала сдержать свое слово.

Кроме того, Боня заявила, что в скором будущем расставит все точки над «i» и расскажет правду о Соловьеве. Конфликт между телезвездой и журналистом начался после того, как он раскритиковал ее за призывы не делать вакцину от коронавируса. Соловьев также высмеял ее веру во вред вышек 5G и чипирование. «Она уже давно перепутала голову с жо**й», - заявил он.
 

Рекомендуем