Источник: @anna_zavorotnyuk

Семья Анастасии Заворотнюк практически не дает комментариев по поводу здоровья актрисы. Близкие звезды «Моей прекрасной няни» сделали так, чтобы никто из прессы и любопытных поклонников не потревожил ее. Артистка борется с глиобластомой — раком мозга, от которого долго не живут.

Врачи отмечают, что Анастасия Заворотнюк — исключение из правил, поскольку лечится от онкологии более двух лет. Несмотря на ремиссию, родственники переживают за актрису. Многие заметили, каким истощенным выглядит муж звезды Петр Чернышев. Старшая дочь актрисы Анна заболела из-за нервного напряжения. В Instagram она раскрыла правду о своем состоянии.

«У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз: депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму», - написала Анна Заворотнюк.

Девушка призналась, что старалась делиться с подписчиками позитивом. Но за ее улыбкой скрывалась душевная боль. Анна больше не может молчать. Вот уже год она борется с депрессией с помощью специалистов. Заворотнюк часто чувствует себя загнанной в угол, но иногда ей удается набраться сил. Ранее друг семьи рассказал, как сейчас чувствует себя и выглядит Анастасия Заворотнюк.

Рекомендуем