Источник здесь и далее: Legion-media

Раскрыты новые подробности из жизни Джонни Деппа. Оказалось, мама актера отказалась от сына, когда тот был подростком. Голливудский кинематографист Пол Баррези исследовал документы для документального фильма «Джонни Депп против Эмбер Херд».

Джонни Деппа бросила мать в подростковом возрасте после развода

Он обнаружил судебные документы 1981 года в архивах, в которых говорится о разводе Джона Деппом-старшим и Бетти Палмер. Пара рассталась, когда актеру было 15 лет. В документах утверждается, что мать Джонни посчитала его эмансипированным и самодостаточным.

Однако Джонни Депп не скрывал, что его детство было неблагополучным. После развода родителей актер бросил школу, употреблял наркотики, пытался заработать на жизнь музыкой и искал разные подработки.

«Излишне говорить, что в 17 лет Джонни вряд ли был финансово самодостаточным и далек от эмансипации. Насколько мне известно, его мать отреклась от него в то время, когда он, несомненно, нуждался в ней больше всего», - заявил Пол Баррези.
Джонни Деппа бросила мать в подростковом возрасте после развода

Также он отметил, что официально суд не признавал юного Джонни Деппа эмансипированным, сообщает Page Six. Баррези уверен – наркотическая зависимость актера была способом забыть о проблемах в семье.
 

Рекомендуем