Источник: @agataagata

Агата Муцениеце оказалась в эпицентре скандала. Все началось с того, что звезда сериала «ИП Пирогова» Галина Безрук поделилась в Instagram семейной драмой. Ее супруг, актер Артем Алексеев попал в рехаб из-за алкоголизма. 

«Он во всем винил меня и забирал у меня ребенка, будучи совершенно не в себе, подвергал ее опасности, бегая по 6-полосной проезжей части… Тогда люди вызвали полицию, которая вернула мне дочь, а его отправила на лечение в психиатрическую клинику», - написала Галина Безрук.

Через неделю Алексеев вернулся и устроил ад своей семье. Он ударил в живот супругу, угрожал ей и сжег документы дочки, чтобы Галина не смогла ее забрать. Актрисе удалось сбежать из дома с малышкой и бабушкой. Когда она вернулась домой за вещами, нашла Алексеева на полу без сознания. Он снова попал к врачам.

Безрук жалела своего мужа — до тех пор, пока не прочитала переписку в его телефоне. Актриса выяснила, что муж изменял ей с близкой знакомой, которая сама жаловалась на похожую ситуацию. 

«На всю страну произносились очень громкие заявления о женской чести и честности. О том, как низко заводить романы с женатыми мужчинами, и что она бы никогда на это не пошла! И вся страна ей верила, сочувствовала и публично «порола» ее нерадивого супруга… Господи! Какое тотальное всепоглощающее лицемерие!» - возмутилась Галина Безрук.

Подозрения пали на Агату Муцениеце. История, описанная Безрук, очень похожа на жалобы актрисы на Прилучного. Агата обвиняла его в алкоголизме, побоях и изменах. Теперь ее подозревают во лжи.

Youtube-блогер Anton S заявил, что ему написал источник из окружения актрисы. По его словам, Муцениеце изменяла Прилучному с Алексеевым. Когда-то у актрисы были с ним серьезные отношения. Но она во время съемок «Закрытой школы» влюбилась в Павла Прилучного. Неизвестно, знал ли актер о неверности бывшей супруги.
 

Рекомендуем