Источник: @urgantcom

Иван Ургант относится к своей падчерице Эрике Кикнадзе (21) как к родной дочери. Девушка учится в США и нередко удивляет подписчиков откровенными снимками. На этот раз в Instagram она выложила фото с голой спиной. Из-под джинсов торчали стринги.

Не все подписчики оценили провокационный снимок. Многим стало интересно, что Иван Ургант думает о подобных фото дочери. «А твой папка не тебя подписан?» — возмутились в комментариях. Оказалось, Ургант отслеживает хейтеров дочери и даже грубит им. «А твой папка на тебя подписан?» — ответил ему телеведущий.

Похоже, Иван Ургант не против откровенных фотосессий Эрике. Телеведущий тепло отзывается о дочери. Об этом можно судить из его поздравления с днем рождения. Он вспомнил трогательный момент первой встречи с падчерицей.

«Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе…Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Любовь к красному цвету продолжает расти. Ваня превратился в Папу. А руку мою она так и не отпустила», - написал Иван Ургант.
 

Рекомендуем