Источник: @shalyapin_official

В начале октября Прохор Шаляпин сообщил о смерти своей жены. Татьяна Клаудиа Дэвис умерла от коронавируса через два месяца после роскошной свадьбы в Лас-Вегасе. Скорбящий певец пошел на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы рассказать о покойной супруге.

Про Татьяну Дэвис говорили, что ее семья переехала из России в Канаду, что она миллионерша, что у нее сеть адвокатских контор и что ей 42 года. Сейчас подвергается сомнению каждый факт из ее биографии — в том числе и смерть. Прохор Шаляпин не стал скрывать, что слегка приукрасил действительность.

Прохор Шаляпин у Андрея Малахова раскрыл правду о своей покойной супруге
@shalyapin_official

Оказалось, певец врал о возрасте жены. На самом деле ей было не 42, а 47 лет. При этом его возмущают сплетни, будто бы Татьяна свою смерть подстроила. По его словам, супруге не нужна была шумиха.

«Ладно я – часть шоу-бизнеса! Но она здесь при чем? Зачем? Человек ушел такой трагической смертью… Это может коснуться любого. Она тоже была здоровой и не собиралась умирать», - возмутился Прохор Шаляпин.

Певец показал кадры, как его супругу увозили врачи в больницу. По его словам, недомогание она почувствовала уже через три дня после свадьбы. Татьяна думала, что это обычная простуда. Шаляпин заявил, что последним сообщением жены была фраза, что именно он ее заразил.

Прохор Шаляпин у Андрея Малахова раскрыл правду о своей покойной супруге
Кадр из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир»

После госпитализации Татьяны певец улетел из США в Россию. Шаляпин объяснил свой поступок тем, что остался совсем один в огромном доме. К супруге его бы не допустили как минимум месяц. Поэтому он решил уехать — заодно успеть снять клип. Родители Татьяны сообщили законному мужу о ее смерти только через неделю.

Шаляпин не спешит в США. По местным законам, к телу приближаться нельзя. Татьяну кремировали. «Родители Татьяны отвезут прах в Канаду. То есть как таковых похорон и прощания не было», — сказал певец. Ранее стало известно, что Шаляпин вряд ли сможет претендовать на наследство от жены. Он подписывал брачный контракт на 150 страниц. Однако у певца есть шанс.
 

Рекомендуем