Источник: @avarum

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе более 20 лет. В их личной жизни было немало кризисов. В 2011 году неверность певца стала достоянием общественности. Варум собиралась разводиться, но в последний момент передумала.

Певица призналась, что смогла смириться с изменами мужа. По ее мнению, отношения через 10 лет сильно меняются, поэтому нужно пересматривать приоритеты. Варум призналась, что даже неверность Агутина не хотела бы вычеркивать их из памяти, потому что росла с ними.

«Обижаться на цунами - это же нелепо, да? А ведь это уносит жизни людей, калечит. Так же и тут. Обижаться бессмысленно. Можно понять и простить. А можно понять и не простить. И это ваш выбор», - сказала Анжелика Варум.

По словам певицы, ей удалось честно простить мужа и жить дальше. Варум уверена — общие советы здесь бессильны. Она призналась, что не может представить себя в одиночестве. За долгие годы брака она приросла к супругу, а расставание причиняет ей физическую боль. Об этом Варум рассказала в YouTube-шоу «А поговорить?».

Рекомендуем