Источник: @juliavysotskayaofficial

25 лет Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский живут вместе. Актриса откровенно рассказала о браке с известным режиссером. Несмотря на долгие отношения, ей до сих пор с мужем непросто. По ее словам, легче с Кончаловским работать, чем жить.

«Как бы это странно ни звучало, мы родные, и мы поняли это очень рано. Мы могли бы, наверное, расстаться, или могло бы что-то случиться. Это привязанность, ее невозможно объяснить. Мне кажется, вот у нас так, причем с самого начала», - призналась Юлия Высоцкая.

Андрея Кончаловского считают любвеобильным человеком. Поэтому многие удивляются, что пара так долго живет вместе. Но для Высоцкой в этом нет ничего необычного. По ее словам, в браке их объединяют общие цели и интересы.

Юлия Высоцкая рассказала, что в последнее время чувствует себя персонажем из «Винни Пуха». Актриса призналась – рядом с мужем она ощущает себя Пяточком. «Потому что Кончаловский меня в последнее время куда-то ведет», - сказала она Дмитрию Быкову в YouTube-шоу «Жалкая замена литературы».
 

Рекомендуем