Бобби Кристина Браун

Знаменитости, у которых были романы со сводными братьями и сестрами
Источник: @realbkristinahg

У легендарной Уитни Хьюстон была дочь Бобби Кристина, также она усыновила мальчика по имени Ник, когда ему было 12 лет. Позже выяснилось, что дети Уитни влюблены друг в друга и собираются пожениться. Многие были поражены, узнав эту новость.

Однако Браун объяснила, что кровосмешения у них не будет, ведь они не родные брат и сестра. Но отношения пары были сложными: Ник часто ссорился с девушкой и даже избивал ее. К сожалению, в 22 года Бобби Кристина ушла из жизни.

Мигел Оливейра

Знаменитости, у которых были романы со сводными братьями и сестрами
Источник: @88migueloliveira

Португальский гонщик знал свою возлюбленную с 13 лет, ведь она — дочь его мачехи. Молодые люди более десяти лет скрывали свои отношения, а потом все-таки решили во всем признаться.

«Сначала была крепкая дружба. В какой-то момент мы поняли, что это больше, чем дружба, —это уже любовь», — говорил Мигел. Кстати, парочка в августе этого года поженилась.

Анна Большова

Знаменитости, у которых были романы со сводными братьями и сестрами
Источник: @annabolshova26.01

Анна влюбилась в сына своей мачехи Антона Канаева, которого была старше почти на десять лет. Как только парню исполнилось 18 лет, они отправились в загс и узаконили свои отношения. 

«На момент наших отношений ему как раз исполнилось 18, и мы, абсолютно больные, побежали в загс, чтобы подать заявление. Я была тогда совсем молодая, а он так совсем юноша — но красивый, сильный, веселый, с потрясающим чувством юмора, умный. Теперь я понимаю, что мы существовали достаточно параллельно», — говорила актриса.

Однако этот брак был недолгим — выяснилось, что Антон часто изменял Анне, а предательство она простить не смогла. 

Алена Яковлева

Знаменитости, у которых были романы со сводными братьями и сестрами
Источник: @ayakovleva_official

Когда первая жена актера Юрия Яковлева была беременна, он увлекся Екатериной Райкиной, дочерью Аркадия Райкина, и в итоге ушел к ней, так как узнал, что она тоже ждет ребенка. В 1961 году у артиста родились дочь Алена от первого брака и сын Алексей — от второго.

Так получилось, что брат и сестра познакомились уже в театральном институте и сначала даже не знали о своем родстве. Алексею понравилась Алена, и он начал за ней ухаживать. Однако вскоре они узнали правду и были рады, что приходятся друг другу родственниками. 

Рекомендуем