Принц Чарльз

Знаменитости, которые променяли своих возлюбленных на их родственников
Источник: @charlesprinceofwales

В молодости принц Чарльз встречался с Сарой Спенсер, старшей сестрой Дианы. Девушка часто бывала в королевском дворце и нравилась маме своего возлюбленного Елизавете II. Она уже готова была устроить свадьбу своего старшего сына, но Сара оступилась и лишилась возможности стать королевской особой.

Дело в том, что члены британской королевской семьи ополчились на Спенсер после скандального интервью, которое она дала. Девушка призналась, что была зависима от алкоголя, из-за чего ее исключили из престижной школы. Также Сара сообщили, что врачи поставили ей бесплодие, хотя она все-таки стала мамой, а Чарльза назвала романтиком, который легко влюбляется.

После таких откровений о свадьбе не могло быть и речи, но Елизавета не теряла надежды женить сына на воспитанной аристократе, которой и оказалась младшая сестра Сары — Диана. 

«Он был без ума от меня, не отходил от меня до конца вечера, ходил как щенок. Да, мне было приятно, но я не знала, что думать. На утро позвал меня в Букингемский дворец», — рассказывала леди Ди о начале их романа.

Спустя год Чарльз сделал возлюбленной предложение, а сама свадьба состоялась в июле 1981 года и стала стала одной из самых обсуждаемых в истории. В этом браке родились два сына — Уильям и Гарри. Однако, как известно, союз Чарльза и Дианы был совсем не счастливым, и в 1996 году супруги официально развелись.

«Абсолютное одиночество. Если не выплывешь — утонешь. А плавать пришлось учиться быстро. Если я ошибалась, что было неизбежно в моей ситуации, мне на голову сыпались горы упреков. Я часто плакала», — жаловалась принцесса Уэльская. 

Вуди Аллен

Знаменитости, которые променяли своих возлюбленных на их родственников
Источник: @woody_allen_instagram

Одна из скандальных историй произошла в семье Вуди Аллена. В 1979 году режиссер женился на актрисе Мие Фэрроу, у которой было трое детей от предыдущего брака и четверо ребят, взятых из приюта. Аллен усыновил только двоих из них.

Спустя несколько лет Мия случайно увидела обнаженные фотографии своей приемной дочери Сун-И в компьютере мужа. Выяснилось, что девушка и Вуди встречаются втайне от актрисы. Узнав об этом, Фэрроу тут же подала на развод и поссорилась с дочерью.

Зато Вуди женился на своей новой избраннице, которая, к слову, младше него на 35 лет. Супруги удочерили двух девочек.

Карла Бруни

Знаменитости, которые променяли своих возлюбленных на их родственников
Источник: @carlabruniofficial

В молодости Карла встречалась с известным французским философом и издателем Жаном-Полем Энтовеном, а потом переключилась на его сына Рафаэля, которого она была старше на десять лет.

Примечательно еще то, что парень в то время был женат на Жюстин Леви, дочери лучшего друга его отца, но ради модели он оставил супругу. В 2001 году у Бруни и ее молодого возлюбленного родился сын Орельен. Многие были уверены, что пара сыграет свадьбу, но в 2007 году Рафаэль и Карла расстались. Спустя года модель стала женой президента Франции Николя Саркози.

Халк

Знаменитости, которые променяли своих возлюбленных на их родственников
Источник: @hulkparaiba

История личной жизни бывшего нападающего российского клуба «Зенит» тоже могла бы лечь в основу сюжета какой-то мыльной оперы. Халк 12 лет был счастлив в браке с Иран Соузой, которая родила двух сыновей — Иана и Тьяго. Позже супруги еще удочерили девочку.

В 2019 году Халк и Иран развелись, а через несколько месяцев после этого футболист начал встречаться с племянницей своей бывшей жены Камилой Анжело.

«Я устал слышать эту чушь и хотелось прояснить. Близкие знают, как я расставался с бывшей супругой. Я отношусь к ней с большим уважением. А тут эти догадки, будто Камила стала причиной развода. Народ, никто не был вовлечен в наше расставание. Да, это было не дружественно, но мы все решили, и я не буду делиться деталями. Мы расстались в июле, а Камила приехала работать в Китай в конце октября — начале ноября. Почти четыре месяца! Она была одинока, я мог сходиться с кем угодно. Получилось так, что я оказался с ней. Ничего не было спланировано. Ни в какой момент. Мы ничего не скрывали, я говорил с ее семьей. Рассказал все, как есть, и раньше, чем журналисты подняли шум. Не было никакого предательства и третьего человека при разводе», — пояснил футболист.

В прошлом году влюбленные узаконили свои отношения, и вот недавно стало известно, что они готовятся стать родителями. «Мое сердце переполняется счастьем, и я благодарю Бога. Мы с нетерпением ждем, когда наш малыш появится на свет, и уже безоговорочно его любим», — признался спортсмен. 

Рекомендуем