Источник: сериал «Секс в большом городе»

Как только HBO Max объявил о продолжении легендарной экранизации, поклонники фильма с нетерпением ждали возвращения основного актерского состава. Однако позже выяснилось, что Ким Кэтролл, которая исполнила роль Саманты Джонс, твердо решила не участвовать в грядущем перезапуске сериала.

На днях Кэндис Бушнелл, автор бестселлера «Секс в большом городе», дала большое интервью для New York Post. В ходе беседы с журналистами она рассказала, почему Кэтролл отказалась от съемок в продолжении сериала. 

«Я очень люблю Ким. Но, похоже, она хочет заниматься другими делами, и ей не хочется делать шоу. Может, она больше не хочет быть этим персонажем», — сказала Бушнелл. 

Сама Ким утверждает, что в свое время многим пожертвовала ради роли главной светской львицы Нью-Йорка. Актриса выделила личную жизнь, возможностью иметь ребенка и здоровье, поэтому, по словам звезды, эта глава жизни для нее закрыта навсегда.

«Я помню, как сокрушались фанаты из-за того, что я не захотела сниматься в продолжении. Они писали мне в соцсетях, пытаясь меня переубедить. Для меня это было удивительно. Мне повезло, потому что у меня есть право выбора. И я очень дорожу им. Нет никакого смысла в том, чтобы что-то делать, если ты этого не хочешь. Мне 61 год, и я твердо решила закончить одну главу моей жизни и начать другую. Я не хочу портить созданный экранный образ — фанаты бы тоже этого не захотели», — заявила ранее Ким.

Рекомендуем