Источник: Legion-media

Принц Эндрю больше не отсиживается в Шотландии из-за скандала. Сын Елизаветы II выступил с ответным обвинением против Вирджинии Джуффре, которая обвинила его в изнасиловании. Женщина заявила, что до своего совершеннолетия Джеффри Эпштейн принуждал ее заниматься сексом с сыном королевы несколько раз.

Адвокаты принца Эндрю перешли в наступление. Они обвинили Джуффре в том, что она сотрудничала с Эпштейном. Покончивший с собой финансист попал в тюрьму после того, как вскрылось, что он занимается торговлей несовершеннолетними. Поговаривали, что он устраивал оргии с вовлеченными в проституцию девушками.

Представители принца Эндрю заявили, что Джуффре участвовала в вербовке несовершеннолетних. «Она была специально обучена и вербовала других молодых девушек в сети. У нее было девять или десять девочек, которых она приводила к Эпштейну», — заявили адвокаты в суде.

При этом они подчеркнули, что Джуффре не выглядела заложницей ситуации. Ее также обвинили в том, что она просто хочет нажиться на скандале и получить с Эндрю несколько миллионов долларов, сообщает Daily Mail. Герцог Йоркский настаивает на своей невиновности, но королевская семья отвернулась от него. Принц Уильям считает дядю угрозой британской монархии и уверен, что он никогда не сможет занять прежнее положение. 
 

Рекомендуем