Источник: @koroleva__star

Наташа Королева пришла на юбилейный концерт Игоря Николаева. Певица решила насладиться песнями бывшего мужа в качестве зрительницы. Все же она не усидела на месте и подошла к сцене. В Instagram появилось видео, как Королева удивила Николаева.

Певица предложила экс-супругу совместно исполнить «Желтые тюльпаны», оправдавшись желанием публики. Зрители действительно были в восторге от внезапного выступления Наташи Королевой. После импровизированного выхода артистка поблагодарила Игоря Николаева за чудесные композиции.

Также она поздравила его и притянула к себе. «А поцелуйчик!» — обратилась Королева к Николаеву и чмокнула его в щечку. На концерте рядом с мужем также выступала Юлия Проскурякова. Неизвестно, как она отреагировала на проявления нежности предыдущей жены, с которой Николаев прожил почти десять лет.

При этом Наташа Королева не горит желанием возвращаться к бывшему супругу. По ее словам, Николаев постоянно пытался ее переделать. Однако счастье в нынешнем браке тоже кажется сомнительным. Тарзан известен тем, что публично признался в измене жене после того, как ролик интима с любовницей появился на федеральном канале. Пара судится с девушками, которые все подстроили. Досталось и другой шантажистке — ее приговорили к пяти годам лишения свободы.
 

Рекомендуем