Источник: @xtina

Недавно суд Лос-Анджелеса окончательно прекратил 13-летнее опекунство отца над Бритни Спирс. На протяжении многих лет западные звезды поддерживали певицы в этом противостоянии. Среди них была и Кристина Агилера.

Однако ее недавнее высказывание удивило многих. На днях прошла церемония вручения премии Latin Grammy Awards, где Агилера дала интервью журналистам. На вопрос о том, поздравила ли она Бритни с долгожданным освобождением, певица отреагировала, мягко говоря, странно. Она нахмурилась, а после ее менеджер сказал, что «они не собираются обсуждать эту тему».

«Я не могу говорить об этом, но я за нее счастлива!» — сказала Кристина.

​​​​​​​

Бритни Спирс, конечно же, не понравилось поведение коллеги. Певица сразу же отреагировала на ситуацию и ответила Агилере в своем личном аккаунте в Instagram.

«Я люблю и обожаю всех, кто поддерживал меня… но отказываться говорить, когда знаешь правду, значит соврать», — заявила Бритни.«Я 13 лет пробыла в ужасной коррумпированной системе, но почему людям так трудно говорить об этом??? Я та, кто прошла через это!!!! Всем сторонникам, которые высказались и поддержали меня, спасибо… Да, это важно для меня», — добавила она.

​​​​​​​
«Промолчать — значит соврать»: Кристина Агилера не поддержала Бритни Спирс
Премия MTV Video Music Awards

Стоит отметить, что Бритни Спирс и Кристина Агилера вместе начали свой карьерный путь. Они познакомились на съемках «Клуба Микки Мауса» в середине 1990-х годов. А в 2000-и артистки вместе вели церемонию вручения премии MTV Video Music Awards.

Рекомендуем