Источник: @yulianna_karaulova

В конце мая этого года Юлианна Караулова впервые стала мамой. У экс-солистки группы 5sta Family и ее мужа, саунд-продюсера Андрея Черного, родился сына Александр. Певица долгое время скрывала лицо наследника, однако накануне все же решила показать полугодовалого малыша. В своем личном аккаунте в Instagram она опубликовала трогательный семейный кадр.

«У Алекса случился актерский дебют! Мы с ним приняли участие в съемке рекламного ролика. Для меня это все было очень волнительно, потому что съемки – процесс долгий и непростой. Но все было организовано очень спокойно и комфортно, с заботой о малыше. И сын показал себя настоящим профессионалом. Мамин маленький актер. Всем невысыпающимся молодым мамочкам передаю привет и хочу сказать, что вы не одни, вы совершенно точно лучшие мамы для своих малышей и вы обязательно со всем справитесь. Обнимаю вас!» — написала она.

Напомним, что Юлианна почти никогда не афиширует подробности своей личной жизни. Известно, что в 2016 году возлюбленный сделал ей предложение во время съемок «Голубого огонька». Но свадьбу супруги сыграли лишь недавно.

Рекомендуем