Источник: @annasedokova

Анна Седокова воспитывает троих детей от трех разных мужчин. С ними она расставалась далеко не в дружеских отношениях. При этом певица заявила, что ничего не просила у бывших. Именно так она призывает вести себя и других женщин.

«Отстаньте вы от бывших отцов. Я испытываю исключительно благодарность. Никогда ничего не просила, не требовала, не хотела. Не понимаю женщин, которые тянут алименты, судятся, мутят воду. Живите своей жизнью», - написала Анна Седокова.

В Instagram певица посоветовала жить своей жизнью и наслаждаться материнством. По ее мнению, самое главное — это любовь ребенка. Анна Седокова считает, что женщине всегда стоит рассчитывать только на себя.

Певице особо не с кого было требовать алименты. Первый муж, футболист Валентин Белькевич, от которого Седокова родила Алину (16), скончался в 2014 году. Второй муж, бизнесмен Максим Чернявский, отсудил Монику (10) и забрал ее в США. Он запретил певице выкладывать снимки с дочкой, но ее нынешний супруг невзирая на запрет показал редкое фото. Сына Гектора (4) Седокова родила после расставания с Артемом Комаровым, который участия в воспитании малыша не принимает. 
 

Рекомендуем