Источник: @annasedokova

Супруга Анны Седоковой Янис Тимма выложил в Instagram семейный снимок. Из-за сложных отношений с бывшей женой и пандемии баскетболист не смог сфотографироваться с сыном от предыдущих отношений. Зато на снимке собрались все дети певицы.

Среди них оказалась и подросшая дочь Анны Седоковой Моника. После развода Максим Чернявский забрал дочь в США. Певица лишь иногда видится с Моникой, но радостью с подписчиками поделиться не может — экс-супруг запретил ей через суд выкладывать снимки с дочкой. Но на других людей этот запрет не распространяется.

«У нас до сих пор нет фотографии, на которой мы все вместе, и даже эта фотография - еще не все. Это самое близкое, что у нас есть. Каждый раз на другом конце света кого-то не хватает. Но я хочу сказать, что ты - одна из лучших. Твоя страсть и желание показать и дать детям лучшую жизнь невероятны. Всегда оставайся такой, потому что я уверен - все еще впереди», - трогательно обратился Янис Тимма к Анне Седоковой.

Певица не скрывает, что в личной жизни ей не везло. Встречу с нынешним мужем Анна Седокова считает настоящим чудом. Однако перед тем, как найти мужчину своей мечты, она пережила череду предательств.
 

Рекомендуем