Источник: @tarasov23

Накануне в Москве в отеле The Ritz-Carlton прошла ежегодная премия Fashion TV. Как известно, Ольга Бузова победила в номинации «Самый стильный артист года». Получая награду на сцене, певица неожиданно высмеяла бывшего мужа.

«Я всегда представляла, как же это произойдет, что же я скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу. Слава Богу, конечно. А вот он машет с галерки. Как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!» — заявила звезда со сцены.

Дмитрий Тарасов, конечно же, не стал отмалчиваться и ответил на колкости экс-супруги.

«Она хотела меня зацепить, принизить даже, а я просто сидел улыбался. После этого я понял, что мне надо будет дать ответ, что я и сделал. Я пожелал ей найти свою любовь и стать счастливым человеком, как это произошло у меня», — сказал футболист.

Спортсмен также отметил, что заранее видел список приглашенных гостей. В их числе не было Ольги Бузовой, поэтому он был уверен, что не столкнется с экс-возлюбленной.

«Изначально спрашивал у организаторов, кто будет на мероприятии. Это было для меня важно. Нигде фамилии Ольги Бузовой не звучало, поэтому я со спокойной душой пришел на вечер поддержать клип Margo, в котором я сыграл главную роль. После чего я увидел Олю... Она пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике», — поделился Тарасов.

​​​​​​​

Стоит отметить, что многие звезды шоу-бизнеса и пользователи Сети приняли сторону Дмитрия. Они поддержали футболиста.

«После этого мероприятия данная история разлетелась по СМИ, и было много видео, где говорила именно Ольга. Но мне приятно, что меня поддержали артисты, присутствующие в зале», — добавил спортсмен.

Рекомендуем