Источник: @buzova86

Накануне в Москве в роскошном отеле The Ritz-Carlton прошла ежегодная премия Fashion TV, где собралась вся светская элита. Среди почетных гостей была и Ольга Бузова, которая победила в номинации «Самый стильный артист года».

Получая награду на сцене, певица неожиданно вспомнила про своего бывшего мужа, который также присутствовал на мероприятии.

«Я всегда представляла, как же это произойдет, что же я скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу. Слава Богу, конечно. А вот он машет с галерки. Как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!» — высказалась звезда.

Дмитрий Тарасов, в свою очередь, не стал отмалчиваться и ответил экс-супруге.

«А ответ мой будет очень прост: я желаю Оле счастья, найти такую же любовь, которую нашел я: я люблю свою жену, своих детей, спасибо тебе за все, моя любимая!» — сказал футболист.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально зарегистрировали свои отношения в 2012-м, а спустя четыре года экс-возлюбленные объявили о разводе. В 2018 году спортсмен связал себя узами брака с моделью Анастасией Костенко. Сейчас супруги вместе воспитывают троих детей. 

Рекомендуем