1 Мадонна 

«Пережили 2021 год... Бог добр. Я бесконечно благодарна за любовь и поддержку моей семье и друзьям, а также невероятной команде людей, меня окружают, которые заботятся обо мне и направляют меня. Никогда не забывай, что твоя семья — это твой друг……. Никогда не забывай, что без них ты ничто……Но больше всего… и это более важно… Никогда не сомневайся в себе», — заключила певица. 

2 Кейт Хадсон

Кейт начинает новый 2022 год с медитации и делится небольшим видео со своими поклонниками. 

3 Риз Уизерспун

А вот Риз в новый год решила подвести итоги уходящего 2021. По всей видимости, у актрисы он был насыщенным и интересным. 

4 Дженнифер Энистон

Ее коллега по сериалу «Утреннее шоу» Дженнифер Энистон тоже поделилась небольшим видео. «Немного моментов 2021, которые не попали в ленту. С Новым годом всех», — подписала ролик актриса.  

5 Филипп Киркоров

Филипп Бедросович уже несколько лет не выступает в новогоднюю ночь и старается провести время с детьми и родными. В этом году король отечественной эстрады в очередной раз устроил шумный праздник, на который пригласил своих друзей.

В компании Киркорова Новый год отмечали Ани Лорак с дочерью Софией, Симона Юнусова с внучкой Алисой и многие другие. Певец пригласил Деда Мороза и Снегурочку, которые развлекали и веселили детей. Праздник продолжился на улице, где желающие могли прокатиться на санях, запряженных собаками. В общем, как всегда, в доме Филиппа Бедросовича были шум, смех, веселье и радость.

6 Максим Галкин

Не менее шумный новый год был в замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Супруги тоже не работают в этот важный праздник и всегда приглашают звездных гостей. В этот раз они отпраздновали новый год в компании Валентина и Марины Юдашкиных, Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, дизайнера Игоря Гуляева и многих других.

7 Юлия Проскурякова

Как звезды встретили Новый 2022 год: 67 фото и видео со всего мира
Источник: @uliaveronika

А вот и небольшое видео с празднования нового года в замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Такой большой компанией все встречали Новый 2022 год. 

8 Ольга Бузова

Как звезды встретили Новый 2022 год: 67 фото и видео со всего мира
Источник: @buzova86

Ольга встречала новый год в компании актрисы Натальи Рудовой, причем дома на кухне. Звезда выложила видео и показала, как они с подругой загадывали желание под бой курантов. 

9 Ксения Бородина

Как звезды встретили Новый 2022 год: 67 фото и видео со всего мира
Источник: @borodylia

Ксения устроила веселую пижамную вечеринку в своем загородном доме. Вместе со звездой новый год отмечали ее подруги, которые пришли с детьми. У взрослых был свой стол, а у ребят — отдельный детский.

Бородина пригласила для малышей Деда Мороза и Снегурочку, которым все были очень рады. Утром 1 января телеведущая выложила фото с тарелкой оливье и без макияжа и фильтров, а уже сегодня, 2 января, она улетела с дочками на Мальдивы.

10 Юлия Лысенко

Как звезды встретили Новый 2022 год: 67 фото и видео со всего мира
Источник: @ulialysenko

Телеведущая и близкая подруга Ксении Бородиной как раз встречала новый год с ней. 

11 Дима Билан

Как звезды встретили Новый 2022 год: 67 фото и видео со всего мира
Источник: @bilanofficial

«Друзья! С наступающим новым 2022 годом! Главного желаю вам — крепкого здоровья! Наслаждайтесь каждым мгновением жизни! Пусть Новый год заполнится множеством красок, ярких событий! А то чудо, которое каждый из нас ждет (у каждого оно свое) случится! С наступающим!» — поздравил всех Дима Билан. 

12 Сергей Лазарев

Как звезды встретили Новый 2022 год: 67 фото и видео со всего мира
Источник: @lazarevsergey

«Друзья! С Наступающим Новым годом! На этой фотографии мне 12 лет! И этот парень верит в добро и чудеса! Сейчас мне 38, но я до сих пор верю в хорошее и светлое в людях! Друзья, оставайтесь всегда детьми в душЕ и настоящими людьми! Делайте добро и верьте в чудеса! Здоровья вам и вашим близким!! С Наступающим 2022!» — написал в своем микроблоге Сергей.

13 Ани Лорак

Как звезды встретили Новый 2022 год: 67 фото и видео со всего мира
Источник: @anilorak

«Мои любимые, с Новым годом! Желаю вам здоровья, любви и гармонии. Пусть исполняются желания сердца и будет тепло на душе».

14 Валерия

Валерия отмечала новый год на сцене — у нее было несколько выступлений. Но 1 января она отправилась к младшему сыну Арсению, ведь его дочери Селин исполнился годик. День рождения девочки праздновали по-домашнему в кругу семьи.

15 Ирина Дубцова

Ирина со своей командой новый год встречала на сцене.

16 Наталья Чистякова-Ионова

17 Сергей Жуков

Для Сергея Жукова новый год — семейный праздник. Именно таким — без спешки и суеты — он его и любит. 

18 Елизавета Арзамасова

Елизавета встречала новый год с родными, в числе которых были супруг Илья Авербух, его старший сын Мартин, мама Юлия и, конечно же, сын Лева. Для малыша это новый год был первым.

19 Ханна

Как звезды встретили Новый 2022 год: 67 фото и видео со всего мира
Источник: @offi_hanna

Певица поделилась серией фото с мужем Пашу и дочерью Ариадной. Кстати, 31 декабря Ханна подарила маме новый Lexus, о котором та давно мечтала. 

20 Любовь Зайцева

«С Новым годом. Пусть сердце чаще бьется от любви, все остальное вообще не важно. Босиком, по-настоящему в Новый год с открытой душой», — поздравила всех актриса Любовь Зайцева.

21 Наталья Антонова

«С Новым Годом!!!!!!!Друзья! Будьте счастливы!!!!!!!» — передает поздравление актриса Наталья Антонова.

22 Макс Барских

23 Виктория и Антон Макарские

Супруги устроили живой концерт в гостиной своего дома вместе с командой и друзьями. Поклонники и все желающие могли присоединиться и смотреть выступление в прямой трансляции. 

24 Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Как звезды встретили Новый 2022 год: 67 фото и видео со всего мира
Источник: @rudkovskayaofficial

«Так хочется, чтобы у всех наших подписчиков был добрый и счастливый Новый 2022 год! Счастья Вам безграничного и любви! А самое главное — здоровья! Взяли и всех обняли Вас, и посылаем Вам лучики позитива!» — поздравила всех Яна Рудковская.

25 Ляйсан Утяшева и Павел Воля

26 Олег Газманов

«Вот и мой первый пост в НОВОМ ГОДУ. Не знаю — стоило ли ЭТО выкладывать!? Просто было прекрасное оранжевое настроение: подурачились с друзьями дома в новогоднюю ночь! Хотелось, чтобы и вас УЛЫБНУЛО))) Всем радости, здоровья и счастья в НОВОМ 2022 году!» — отметил Олег Михайлович.

Еще больше новогодних фото звезд в галерее. 

Рекомендуем