Источник: РИА Новости

Стало известно, что 68-летний Андрей Макаревич стал отцом в четвертый раз. Об этом сообщается на официальной странице группы «Машина времени».

Андрей Макаревич стал отцом в четвертый раз
Соцсети

Четвертая жена музыканта Эйнат Кляйн, которая младше его на 30 лет, родила сына. Наследник появился на свет 30 марта в одной из клиник Тель-Авива. Мальчика назвали Эйтаном.

«Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в 7.50 утра в Тель-Авиве. Показатели идеальные — 10 из 10, характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем. Мама Эйнат Кляйн и папа Андрей Макаревич усталые, но довольные. Не путайте имена мамы и ребенка: Макаревич-младший — тезка одного из братьев Коэнов. От всех поклонников «Машины времени» желаем новорожденному счастья и мирного неба над головой!», — написано в публикации.

​​​​​​​

Напомним, лидер группы «Машина Времени» был женат трижды. Музыкант воспитывает троих детей: внебрачную дочь Дану, сына Ивана и дочь Анну. Со своей нынешней супругой певец познакомился во время путешествия по Африке. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в кругу близких друзей и родственников.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем