Источник здесь и далее: пресс-служба

Ведущей ланча стала Светлана Зейналова, объявившая, что совсем скоро наступит лето, которое обязательно принесет каждой гостье много всего хорошего и интересного. Светлана призвала всех попробовать блюда, несмотря на то, что многие звездные красотки сидят на диетах — иначе как объяснить их потрясающую физическую форму. 

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева

Одной из первых на светский ланч пришла актриса Анастасия Макеева. Ее как всегда сопровождал супруг — бизнесмен Роман Мальков, который был практически единственным мужчиной на этом женском празднике. Кажется, Роман уже знаком со многими коллегами и подругами своей известной супруги, ведь наравне с Анастасией поддерживал беседу и обменивался мнениями.

Анна Семенович
Анна Семенович

На ланч заглянула и Анна Семенович, которую тут же окружили съемочные группы. Певица призналась, что за день до этого побывала на девичнике с подругами, которых давно не видела. Анна с радостью пришла на это мероприятие, ведь очень любит обсуждать подобные темы. «Женское начало — это все!» — отметила артистка.

Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина

Она с нетерпением ждала свою подругу, фигуристку Анастасию Гребенкину, а после сделала общее фото и первой покинула мероприятие. 

Как только все звездные гости собрались, началась основная программа. Популярный в нашей стране инструктор нейрографики Анастасия Анисимова провела мастер-класс и рассказала о том, как добиваться своих целей и желаний с помощью рисунков, ведь нейрографика — это метод работы с бессознательным, который помогает менять мышление без психолога и гипноза.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

Но одним рисунком не обойтись, особенно если планы и цели грандиозные. Например, сама Анастасия сделала около 20 зарисовок, когда готовилась к покупке дома. Каждый из своих рисунков она сохраняет, чтобы потом посмотреть, как менялось ее мышление. Нейрографика хороша еще тем, что рисовать можно дома, в транспорте или в самолете, особенно тем, кто страдает аэрофобией. 

В системе нейрографики есть три важные фигуры — треугольник, квадрат и круг. Главная задача — сгладить углы после того, как были сделаны нейролинии на листке, ведь углы — это наши проблемы, а круг — это их решение. 

Лера Кудрявцева, Анна Семенович и другие звездные красотки на beauty-ланче
Анастасия Анисимова

Анастасия призналась, что у нее есть много звездных клиентов, а среди гостей одной из них была Анна Семенович. Певица подсказывала своим коллегам, как правильно рисовать, чтобы все желания сбылись. Кстати, благодаря нейрографике Митя Фомин получил недавно «Золотой граммофон», а Анна Хилькевич подписала контракт на восемь миллионов рублей.

Лера Кудрявцева, Анна Семенович и другие звездные красотки на beauty-ланче
Марина Корпан и Эвелина Бледанс

Исполнение желаний — это, конечно, хорошо, особенно когда у многих девушек одна мечта — похудеть. Оказывается, избавиться от лишних килограммов можно с помощью техники дыхания «Корпанетик-360», автором которой является Марина Корпан. Она уже более 20 лет помогает девушкам держать себя в форме. Марина провела мастер-класс и рассказала, как правильно дышать, чтобы не поправляться (особенно после дегустации вкусных блюд).

«А я всю жизнь дышу полной грудью», — заметила Анна Семенович. 

Ее методы на себе испробовала Эвелина Бледанс, а после завершения мероприятия Марина давала советы Лере Кудрявцевой — правда, уже наедине. Кстати, автор методики посоветовала всем дышать только правой ноздрей после трапезы: таким образом все съеденное быстро окислится и не отложится в нежелательных местах. 

Лера Кудрявцева, Анна Семенович и другие звездные красотки на beauty-ланче
Звездые гости

Конечно, не обошлось без обсуждения новинок в области ухода. Кира Сорокина, основательница косметической компании Nanoasia, представила восстанавливающий бальзам для губ, который в конце ланча подарила каждой гостье. 

Лера Кудрявцева, Анна Семенович и другие звездные красотки на beauty-ланче
Светлана Зейналова, Эвелина Бледанс и Анна Пескова

А вот Евгения Александрова и ее коллеги из клиники эстетической медицины «Галактика» рассказали о своей работе в новых реалиях. Несмотря на ситуацию в мире, они продолжают сотрудничать с европейскими и американскими коллегами, чтобы помогать женщинам выглядеть лучше. Кстати, эксперты отметили, что не стоит бояться обращаться к косметологам и делать какие-то процедуры, ведь сейчас технологии такие, что все изменения будут незаметными.

Светлана Зейналова
Светлана Зейналова

Проведя несколько часов в приятной компании, звезды отправились домой, а кто-то — на другие светские мероприятия. «Нас никто никогда не сможет сломить, потому мы, девочки, — самые прекрасные!» — заключила ведущая ланча Светлана Зейналова. 

Рекомендуем