Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях Даня Милохин стал участником шоу «Ты меня знаешь?». В эфире звезда Сети появился вместе с 19-летней блогершой Катей Толстопятовой. В ходе беседы выяснилось, что у избранников много общих воспоминаний. Впервые Даня и Катя провели время наедине осенью прошлого года, когда вместе отпраздновали Хэллоуин. Похоже, роман звезд начался в октябре. К слову, впервые слухи об отношениях возлюбленных появились только в январе.

Стало известно имя новой девушки Дани Милохина

Во время шоу Милохин также признался, что очень ревнует свою девушку.

«Это было так странно. Я мало спал, плохо ел, мне как будто не хватало внимания какого-то. И я вижу, что… мы идем компанией, а я не люблю, когда мы с ней контачим как будто мы вместе. А она отходит и общается с ним», — рассказал Даня.
Стало известно имя новой девушки Дани Милохина

Толстопятова, в свою очередь, отметила, что никогда не дает поводов для ревности.

«Я знаю, что ты это не любишь, именно поэтому подумала, я же не пойду одна. Пойду с кем-то просто пообщаюсь. Если бы я знала, конечно, мне было бы вообще все равно», — ответила Катя.

​​​​​​​

Напомним, ранее Дане Милохину приписывали роман с Евгенией Медведевой. Звезды вместе приняли участие в проекте «Ледниковый период». Однако позже они опровергли эти слухи.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем