Источник здесь и далее: Социальные сети

Как известно, певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин расстались в 2020 году после трех лет брака. Несмотря на рождение дочери, экс-супругам не удалось мирно разойтись. С момента объявления о разводе шли судебные разбирательства по разделу имущества.

В браке Пелагея и Телегин обзавелись элитной квартирой в центре столицы, загородным особняком на Новой Риге и автомобилем Bentley, стоимость которого составляет около 16 миллионов рублей. С машиной бывшие избранники давно решили вопрос — они продали личный транспорт и поделили деньги. А вот с разделом недвижимости экс-супруги никак не могли прийти к согласию.

Пелагея выиграла суд у бывшего мужа

И вот накануне стало известно, что Никулинский суд Москвы вынес вердикт в пользу певицы.

«Суд удовлетворил все наши требования, отклонив иск, который подавал Телегин», — заявил адвокат звезды.

​​​​​​​

Конечно же, спортсмен остался недоволен решением суда.

«Да, дом Пелагея у Вани забрала. Но теперь ей предстоят серьезные расходы: самой выплачивать ипотеку. Ваня выплатил 40% стоимости дома. Пелагее придется еще 60% погасить. Конечно, Иван не согласен с решением суда по квартире, поскольку в ее покупку он вложил около 30% стоимости этих апартаментов. Да, безусловно, в деньгах Ваня потерял. Но зато он счастлив со своей новой женой Машей Гончар», — поделилась подруга Телегина.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин узаконили свои отношения в 2016 году. А спустя год у пары родилась дочь Таисия. Однако в 2020 году звезды сообщили о расставании.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем