Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно Билли Айлиш стала гостьей шоу Дэвида Леттермана «Мой следующий гость не нуждается в представлении». В ходе беседы с ведущим певица рассказала о жизни с синдромом Туретта, который ей диагностировали в 11 лет. Впервые о своем диагнозе звезда сообщила в 2018 году, когда поклонники начали обращать внимание на ее странное поведение во время выступлений.

Билли признавалась, что заболевание обнаружили, когда она начала страдать от нервных тиков. Обладательница «Грэмми» отметила, что в подростковом возрасте болезнь стала прогрессировать. Несмотря на это, Айлиш научилась жить со своим расстройством.

«Таких людей много. Вы даже можете никогда о них не узнать. Несколько артистов признались, что у них всегда была болезнь Туретта. Но я не собираюсь раскрывать их имена, потому что они не хотят об этом говорить публично», — заявила Билли.

​​​​​​​
«Люди часто смеются надо мной»: Билли Айлиш рассказала о жизни с синдромом Туретта

Певица также добавила, что из-за болезни часто сталкивается с непониманием со стороны окружающих.

«Самая распространенная реакция людей — они смеются, думая, что я пытаюсь быть забавной. И я всегда невероятно обижаюсь на это», — заключила она.

​​​​​​​

Отметим, что синдром Туретта — это заболевание нервной системы, связанное с двигательными нарушениями и вокальными тиками.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем