Источник здесь и далее: Социальные сети

Певица Шакира рассталась со своим гражданским мужем, защитником клуба «Барселона» Жераром Пике. Причиной разрыва стали многочисленные измены футболиста. Об этом сообщает издание El Periodico.

В последнее время Пике часто замечали в ночных клубах Bling Bling и Patron, куда он ходил вместе со своим товарищем, футболистом Рики Пучем. Спортсмен отдыхал в компании разных девушек. Кроме этого, Жерар сейчас живет один в своей холостяцкой квартире.

СМИ: Шакира рассталась с Жераром Пике из-за измены

Вдобавок поклонники пары нашли в новой песне Шакиры намек на расставание. К слову, музыкальный сингл Te Felicito вышел еще в конце апреля.

«Для тебя я разбилась на куски. Меня предупреждали, но я не слушала, не говори мне, что ты сожалеешь, слова могут показаться искренними, но я хорошо тебя знаю и знаю, что ты врешь», — говорится в песне.

​​​​​​​
СМИ: Шакира рассталась с Жераром Пике из-за измены

Напомним, Шакира и Жерар Пике считались одной из самых красивых пар западного шоу-бизнеса. Звезды познакомились во время чемпионата мира по футболу в 2010 году и с тех пор не расставались. К слову, избранники родились в один день (2 февраля) с разницей в 10 лет. Исполнительница старше своего бойфренда, но значительная разница в возрасте никогда не смущала возлюбленных. Несмотря на рождение сыновей Саши и Милана, пара так и не узаконила свои отношения.

Ранее стало известно, что Шакире может грозить тюремный срок.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем