Источник: Legion-media

Режиссер Тигран Кеосаян стал гостем нового выпуска шоу «Эмпатия Манучи». В ходе беседы он поделился подробностями личной жизни. Как известно, в 2014 году Кеосаян неожиданно сообщил о разводе с актрисой Аленой Хмельницкой после 20 лет брака. Экс-супруги разошлись из-за возникших чувств телеведущего к журналистке Маргарите Симоньян. Несмотря на это, бывшим возлюбленным удалость сохранить дружеские отношения. Более того, Симоньян и Хмельницкая близко дружат друг с другом.

«Алена Хмельницкая не виновата, что я встретил любимую Маргариту»: Тигран Кеосаян сделал признание
«Мы все поддерживаем отношения.  Бывало, вместе отдыхали. Во всех ситуациях надо людьми оставаться. Так получилось. Моя обязанность содержать Алену, она мать моих детей. Она воспитала дочерей так, что мне за них не стыдно. Алена как была мне родным человеком, так и остается! Она же не виновата, что я встретил любимую Маргариту. Я ушел из семьи. Это моя вина. Ну как моя вина... Жизнь так сложилась», — заявил Тигран.
«Алена Хмельницкая не виновата, что я встретил любимую Маргариту»: Тигран Кеосаян сделал признание

Отметим, что Кеосаян и Симоньян счастливы вместе более 10 лет. Однако свои отношения они зарегистрировали лишь в марте этого года. Маргарита подарила режиссеру троих детей.

«Она правильно воспитанная жена. Мне безумно нравится, что Рита делает. Я просто искренне радуюсь, что этот человек просто есть на планете Земля. Не перестаю удивляться и кайфовать от нее. Она отвечает за быт. У нас есть четкое разделение обязанностей. Я думаю и пишу в кабинете, а она кормит детей. Все делается для того, чтобы мне было комфортно. Маргарита сама готовит фантастически. Она абсолютно классическая кавказская супруга. У нее очень много дел. Удивляюсь, как все таланты умещаются в ней, такой красивой и субтильной женщине. Клянусь, я сейчас не являюсь ее рекламным менеджером», — добавил Кеосаян.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем