Источник здесь и далее: Социальные сети

В 2020 году певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин со скандалом развелись после трех лет брака. А всего через полгода спортсмен вновь связал себя узами брака. Он женился на дочери миллионера Марии Гончар. Известно, что роман супругов начался еще тогда, когда Телегин находился в отношениях с Пелагеей.

Экс-супруг Пелагеи обвенчался с новой женой (фото)

Теперь возлюбленные решили обвенчаться. Торжество прошло в Церкви Рождества Иоанна Предтечи. На церемонии присутствовали только члены семьи и близкие друзья пары. Для венчания Мария надела белое платье свободного кроя, а Иван выбрал классическую рубашку и темно-серые брюки.

Экс-супруг Пелагеи обвенчался с новой женой (фото)

Напомним, в 2016 году Иван Телегин женился на Пелагее. А спустя год у пары родилась дочь Таисия. Однако в 2020 году звезды расстались. До брака с певицей хоккеист три года состоял в отношениях с моделью Евгенией Ноур, которая родила ему сына Марка. Однако за 5 лет после разрыва Телегин ни разу не навестил ребенка. Более того, в тяжелый период именно Пелагея поддержала бывшую гражданскую жену спортсмена. А летом 2021 года Иван сыграл свадьбу с Марией Гончар.

Ранее стало известно, что Пелагея выиграла суд у бывшего мужа.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем