Источник здесь и далее: пресс-служба

Вчера все любители светских мероприятий собрались в роскошном и фешенебельном месте в Барвихе, чтобы посмотреть фильм, удостоенный особого внимания на прошлом Венецианском кинофестивале. 

Одними из первых на показ пришли подопечные Виктора Дробыша — IVAN и ANSE. После просмотра картины они рассказали о своих впечатлениях и чувствах.

«Мне кажется, что самое главное, когда искусство вызывает эмоцию, а когда оно вызывает положительную эмоцию — это еще лучше. Я смеялась почти весь фильм, это был смех со слезами на глазах. Было очень классно. Очень люблю такое кино. Во время просмотра обо всем забыла. И благодаря такой хорошей актерской работе действительно получилось абстрагироваться от всего и получить удовольствие!» — рассказала ANSE.

«Фильм невероятно понравился. Он отличается от всех других, которые я смотрел. Ни на секунду не было скучно. Какой-то невероятный сюжет, переплетение тех ролей, которые играли герои, с их реальной жизнью. Про актеров и говорить нечего: все было на высшем уровне! Очень понравился фильм. Уверен, что буду пересматривать его не один раз», — добавил IVAN в беседе с Lisa.ru.

Янина Студилина
Янина Студилина

На премьере появилась Янина Студилина, которая недавно сообщила, что разводится с мужем, режиссером Александром Роднянским-младшим. Актриса пояснила, что на их отношения повлияло расстояние: Александр в основном живет за границей, а она чаще работает в Москве. 

Для мероприятия Янина выбрала ярко-зеленое мини-платье с цепочным декором. Наряд отлично подчеркнул ее фигуру и идеальные ноги. Кстати, со стороны актриса выглядела счастливой — так и не скажешь, что сейчас она занимается бракоразводным процессом.

«Пенелопа Крус нереально шикарна в кино! Потрясающий актерский ансамбль. Мне нравится, насколько герои фильма точно, реалистично, с юмором подходили к работе артистов над ролью, именно разных артистов — успешный киноактер и более театральный артист. Отлично показано столкновение культур. Такой небольшой стеб над этим. Это было очень органично, смешно и весело. Хорошее кино, я даже удивлена», — отметила актриса. 

А вот Виктория Дайнеко, кажется, наконец-то счастлива: ранее она пережила болезненный развод с музыкантом Дмитрием Клейманом, но сегодня все чаще на подобные мероприятия приходит в компании симпатичного брюнета. Об избраннике певица пока ничего говорить не хочет, но зато с радостью позирует с ним фотографам.

Алика Смехова
Алика Смехова

С симпатичным и брутальным незнакомцем появилась и Алика Смехова. Многие решили, что мужчина — новый возлюбленный актрисы, но она сама по этому поводу никаких комментариев пока не дает. 

«Я очень люблю пару Пенелопы Крус и Антонио Бандераса. Такое удовольствие наблюдать их на одном экране спустя столько лет. И, конечно, впечатлил сам сюжет — прекрасный сарказм, тонкий подтекст и издевательство над всеми, кто делает кино: режиссеры, артисты, продюсеры. Мощно, мне очень понравилось!» — рассказала о фильме Алика. 

Катерина Ковальчук
Катерина Ковальчук

Звезда сериала «Крепостная» Катерина Ковальчук уже давно приходит на светские мероприятия в одиночестве. Каждый такой выход актрисы наталкивает всех на мысль, что она действительно рассталась с Гариком Харламовым, который раньше изредка, но появлялся с ней. 

««Главная роль» — достойное кино. Получилась очень удачная смесь драмы и комедии, такой вечный конфликт между желанием самовыражения и получения признания, актуально! Зал смеялся на протяжении всего фильма», — поделилась своими впечатлениями Катерина.

Александр Энберт в этот раз пришел один — без супруги Алеси, с которой еще неделю назад он был на премии Family Awards 2022. Дело в том, что недавно у пары родилась дочь, поэтому жена фигуриста теперь не так часто может выходить в свет.

«Отдельно хочется отметить работу актеров. Безусловно, кино построено и работает за счет их мастерства. Это великие личности, составившие потрясающий ансамбль и только ради этого уже стоит обратить внимание на данную работу, в очередной раз насладившись пассажами нестареющего Антонио Бандераса <…> В целом, я могу сказать, что среди огромного количества кино, которое стало заполнять наши кинотеатры, «Главная роль», безусловно, выделяется и однозначно не оставит равнодушным зрителя, который любит читать кадры между строк!» — объяснил спортсмен. 

Виктория Синицына
Виктория Синицына

Еще одна фигуристка пришла на премьеру одна. Виктория Синицына, которая недавно объявила о помолвке с партнером Никитой Кацалаповым, выбрала элегантное платье-пиджак, дополнив образ нежным макияжем и собранными волосами. 

К счастью, премьера фильма «Главная роль» отличилась и семейными выходами. Так, Оскару Кучере компанию в этот вечер составила супруга Юлия и старшие сыновья. 

«Это один из лучших фильмов, который я смотрел за последние годы. Фантастическая актерская работа, режиссура, сценарий, космическая операторская работа. Все продумано до мелочей. Огромная самоирония актерского цеха. Фильм снят театральным приемом, это заметно и это поражает. Все смотреть!» — советует Кучера. 

Александр Толмацкий
Александр Толмацкий

Также на показ пришел Александр Толмацкий, отец погибшего рэпера Децла. Продюсер не частый гость на таких мероприятиях, но в этот раз сделал исключение, да еще и появился с младшим сыном Федором.

Первыми искрометную трагикомедию о закулисье актерской профессии также увидели Александр Арутюнов, Полина Аскери, Аделина Сотникова, Наталья Земцова, Елизавета Моряк, Артем Толоконин, Артемий и Марина Каташинские, Инна Маликова, Вера Сотникова, Женя Малахова и другие представители светской Москвы.

Вера Сотникова
Вера Сотникова

Премьерный показ начался с приветственной речи продюсера кинопроектов концертного зала «Барвиха Luxury Village» Ирины Коржан и генерального директора кинопрокатной компании Про:взгляд Татьяны Долженко.

«Счастлива представить «Главную роль» в Москве — фильм-интригу этого лета и главную тему для светских бесед. Зрителю всегда интересно заглянуть в жизнь за кадром. Наша искрометная, блестящая, ироничная комедия в исполнении звезд мирового кинематографа совсем скоро утолит любопытство сотен тысяч зрителей по всей России», — поприветствовала со сцены гостей Татьяна. 

Пенелопа Крус в «Главной роли» играет Лолу Куэвас — известного режиссера и любимицу мировых кинофестивалей. С предложением профинансировать ее новый фильм к героине обращается 80-летний миллиардер, владелец фармацевтической компании, мечтающий оставить след в истории.

Инна Маликова
Инна Маликова

Ради того, чтобы его имя прозвучало в кино, он готов за большие деньги приобрести права на экранизацию романа недавнего Нобелевского лауреата. Книга рассказывает о вражде двух братьев, которых навсегда разделила трагическая гибель родителей.

Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева

На роли главных героев Лола выбирает актеров с противоположным подходом к профессии. Феликс Риверо (Антонио Бандерас) — голливудская звезда, общепризнанный красавец и настоящий мачо. Иван Торрес (Оскар Мартинес) — театральный артист, педагог и любитель Станиславского, убежденный в том, что вкусы массовой публики не имеют отношения к искусству. Найти общий язык на репетициях им будет непросто. Их конкуренция породит массу смешных, нелепых, а порой и трагических ситуаций.

В России в широкий прокат фильм выходит 30 июня. 

Рекомендуем