Источник здесь и далее: Социальные сети

В апреле Константин Ивлев стал отцом в третий раз. Его молодая супруга Валерия Куденкова родила дочку, которую назвали Никой. Супруга известного шеф-повара призналась, что они с мужем долгое время пытались зачать ребенка, но все было безуспешно.

«Спрашивали: «Как тебе так быстро удалось залететь». Быстро? Мне вообще-то 30, а детей не было! Ни-ког-да! Этот ребенок долгожданный для меня! И все, как я мечтала! В браке! В любви. Мне три года ставили диагноз «бесплодие». Но я понимала, что сейчас много методов лечения, и каким-то я точно смогу воспользоваться! Я меняла врачей, искала причину и даже делала лапароскопию», — поделилась Валерия.

«Мне три года ставили бесплодие»: супруга Константина Ивлева призналась, что не могла забеременеть

«Как ни странно, случилось это тогда, когда я больше всего этого не ожидала. Я прям вообще расслабилась. В отпуске на Мальдивах впервые позволила себе то, чего много лет не позволяла: ела макароны с пиццей и закусывала картошкой фри, апероль мне бармен наливал. Я ела, пила, загорала и любила мужа. Привезла плюс пять килограммов», — добавила она.

​​​​​​​

Напомним, в 2020 году Константин Ивлев развелся с женой после 23 лет совместной жизни. А спустя год он узаконил свои отношения с Валерией Куденковой.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем