Источник здесь и далее: Социальные сети

Единственная дочь Анастасии Волочковой давно живет со своим отцом Игорем Вдовиным. Недавно бизнесмен перевез семью в роскошный особняк. У 16-летней Ариадны сложились очень хорошие отношения с мачехой. Несмотря на это, балерина не держит зла за решение дочери. Анастасия уверена, что экс-супруг настроил девочку против нее.

Анастасия Волочкова показала, как проводит время с дочкой

«Вдовин понял, что теперь, если Ариша будет с ним, то он вообще мне ничего не должен. И он просто сделал дочери предложение, от которого она не отказалась. Что он будет давать ей деньги и обеспечивать, а маме ничего, и она согласилась», — поделилась звезда.

​​​​​​​

Тем не менее Волочкова часто проводит время с дочкой. Недавно, например, Ариадна приехала в гости к своей звездной маме.

Анастасия Волочкова показала, как проводит время с дочкой
«Моя любимая доченька Ариадна приехала в гости покачать меня на качели. Какая же она стала взрослая! Ей скоро исполнится 17 лет. Мы прекрасно провели время! Когда она была маленькой, на качелях катала ее я. Но так быстро летит время! И все меняется...Какие бы нас не разделяли расстояния, мы всегда рядом! И ведь мы с Аришей так похожи характерами, мировоззрением и не только. Это самый прекрасный человек! А я — счастливая мама. Вот такой у нас сегодня прекрасный день», — написала знаменитость.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем