Источник здесь и далее: Социальные сети

В ноябре прошлого года популярная группа Artik&Asti распалась. Анна Асти приняла решение покинуть коллектив и начать сольную карьеру. Чуть позже новой солисткой дуэта стала Севиль Велиева. Как оказалось, певицы уже знакомы. В своем недавнем интервью Севиль рассказала о первой встрече с Анной.

«Слушала ее новые треки. Мне понравились. Мы знакомы с Аней. Познакомились в гримерке. Наша встреча прошло очень тепло. Я просто из тех людей, которые живут без ожиданий. Я не представляла нашу встречу, хотя знала, что мы по любому пересечемся. Для меня это было тепло и честно. Она поздравила меня. Мы пожелали друг другу удачи. Сошлись на том, что теперь классной музыки будет в два раза больше», — поделилась звезда.

​​​​​​​
Севиль рассказала, как прошло ее знакомство с Анной Асти

Велиева также прокомментировала слухи о том, что продюсер группы Artik собирается покинуть проект. Она опровергла эту информацию.

«Он никуда не собирается уходить.  Каждый раз говорю ребятам, группа Artik & Asti была, есть и будет. Сейчас ведется более кропотливая работа, которая требует времени, усилий. Артем этим занимается. Готовимся дальше релизить треки. Хочется показать классную работу, над которой мы сейчас трудимся», — заключила она.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем