1 Кейт Аптон

6 голливудских красоток, у которых были романы с русскими парнями
Источник здесь и далее: соцсети

В 2013 году Кейт закрутила роман с российским танцором и хореографом Максимом Чмерковским. Сначала влюбленные скрывали свои отношения, а потом их все чаще стали замечать в компании друг друга. Вскоре танцор подтвердил, что встречается с американской моделью.

«Мы отлично проводим время. Я даже не предчувствовал, что все обернется романом. Думаю, Кейт тоже. Мы наслаждаемся обществом друг друга», — говорил Максим. Правда, спустя полгода идиллия в отношениях завершилась, а Аптон и Чмерковский расстались.

2 Дженнифер Лопес

6 голливудских красоток, у которых были романы с русскими парнями

Максим недолго был один, и уже вскоре его видели в обществе самой Джей Ло. Все началось после того, как танцор принял участие в номере звезды на American Music Awards. В 2014 году, когда Дженнифер отмечала 45-летие, Чмерковский был в списке тех немногих, кто был приглашен на праздник. 

Сама Лопес не комментировала слухи, но знакомые звезды намекали, что романтические отношения с танцором у нее все-таки были. Вот только продлились они не очень долго. Сегодня Максим счастлив с супругой, танцовщицей Петой Маргатройд, а Дженнифер, как известно, недавно вышла замуж за Бена Аффлека.

3 Дженнифер Гарнер

6 голливудских красоток, у которых были романы с русскими парнями

Бывшая жена Бена Аффлека тоже встречалась с русским. Им оказался актер Игорь Жижикин, который строил карьеру не только на родине, но и в Голливуде, и сотрудничал с такими известными режиссерами, как Стивен Спилберг и Квентин Тарантино.

«У нас были романтические отношения с Дженнифер Гарнер. Мы снимались вместе в сериале «Шпионка» — это одна из ее первых картин. И тогда она еще не была замужем за Беном Аффлеком», — говорил актер.

Кстати, когда-то Игорь безумно был влюблен в Кейт Бланшетт и однажды даже признался ей в любви. Вот только она уже была замужем и ждала третьего ребенка.

4 Линдси Лохан

6 голливудских красоток, у которых были романы с русскими парнями

В 2015 году Линдси начала встречаться с российским бизнесменом Егором Тарабасовым, который был младше нее на семь лет. Они начали жить вместе уже после второго свидания, а вскоре Тарабасов сделал любимой предложение.

«Ей комфортно с Егором, она очень счастлива. Егор — молодой, умный парень, однако возраст не играет роли. Он гораздо умнее и серьезнее, чем его сверстники, он оказывает на Линдси хорошее влияние. Приятно видеть, что она снова улыбается и радуется жизни», — говорили инсайдеры.

Однако свадьба так и не состоялась. Позже выяснилось, что Егор поднимал на Линдси руку и даже пытался ее задушить. В 2016 году они расстались, а голливудская звезда после этого участвовала в нескольких российских ток-шоу, где рассказывала правду об их с Егором отношениях.

5 Никки Рид

6 голливудских красоток, у которых были романы с русскими парнями

Когда-то Никки приезжала с визитом в Москву и заглянула на спектакль в Школу-студию МХАТ, где познакомилась с Павлом Прилучным. Их отношения так быстро развивались, что вскоре Рид предложила любимому пожениться и даже сделала тату с его фамилией на запястье. Однако актеры были очень разными, к тому же из-за редких встреч их чувства постепенно охладели.

«Просто отношения на расстоянии обречены. Так и случилось: мы потерялись, когда я улетела на очередные съемки. По возвращении Павел не захотел продолжать эту болезненную и драматичную историю. Но я очень благодарна ему, ведь если бы не это прошлое, не случилось бы моего настоящего», — говорила Никки.

Сегодня она счастлива в браке с Йеном Сомерхолдером, а Павел 25 августа 2022 года женился на возлюбленной, актрисе Зепюр Брутян. Для актера это второй брак — ранее он был женат на Агате Муцениеце, от которой у него есть сын Тимофей и дочь Мия.

6 Наоми Кэмпбелл

6 голливудских красоток, у которых были романы с русскими парнями

В 2008 году Наоми познакомилась с российским бизнесменом Владиславом Дорониным. Он сразу же очаровался моделью и завоевал ее сердце. Многие не верили, что они будут долго вместе, но отношения Кэмпбелл и Доронина продлились пять лет.

«Со стороны может показаться, что он жесткий человек, но на самом деле трудно найти более нежного и заботливого мужчину. И это он научил меня по-настоящему любить, быть терпимее», — рассказывала модель.

Наоми и Владислав собирались пожениться, а модель вместе с мамой даже переехала в Москву, где бизнесмен купил им отдельное жилье. Вот только свадьба пары так и не состоялась. Позже Наоми говорила, что у обоих слишком сложные характеры. 

Рекомендуем