1 Аделина Сотникова

Аделина Сотникова и другие недавно родившие звезды, которые быстро пришли в форму
Источник здесь и далее: соцсети

В конце октября 2022 года Аделина впервые стала мамой. Фигуристка только спустя неделю поделилась радостной новостью, но пол малыша и его имя она не стала раскрывать. 
«30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь», — написала олимпийская чемпионка в своем микроблоге.

Сотникова решила не засиживаться дома в декрете, а уже начала сниматься в различных шоу. Коллеги спортсменки отметили, что она отлично выглядит после недавних родов.
«После беременности мне, конечно, есть что скидывать, но мне сегодня не поверили, что я родила 3 недели назад. Это был самый приятный комплимент», — рассказала Аделина.

2 Анастасия Уколова

Аделина Сотникова и другие недавно родившие звезды, которые быстро пришли в форму

Анастасия, знакомая зрителям по сериалам «Молодежка», «СашаТаня» и «Кровавая барыня», как и Аделина Сотникова, скрывала свою беременность, да и о рождении сына рассказала поклонникам не сразу. Малыш появился на свет 14 сентября 2022 года, а его имя звездная мама сообщила спустя два месяца.

«Нашего мальчика зовут Гоша. Выбирали из имен вообще далеких от этого. За месяц определились, что назовем Егор. И в свидетельстве рождения так написано — Егор Юрьевич. Но ласково называем Гоша, потому что увидели его и поняли, что Егорка как-то для него еще грубовато. Ну а как вырастет, сам решит», — рассказала актриса.

Уколова тоже очень быстро пришла в форму. Недавно она щеголяла в черном платье с пикантным разрезом на ноге на премии «Больше чем звезды» журнала ОК!. Друзья и коллеги звезды оценили ее отличную физическую форму. 

3 Регина Тодоренко

Аделина Сотникова и другие недавно родившие звезды, которые быстро пришли в форму

Регина во второй раз стала мамой в июле этого года — у телеведущей и ее супруга, певца Влада Топалова, родился второй сын, которого назвали Мир. Тодоренко быстро вернулась в форму, и такого результата она добилась еще и благодаря подготовке к шоу «Ледниковый период», в котором она сейчас участвует.

Телеведущая признавалась, что тренируется практически каждый день по несколько часов, а в перерывах еще успевает покормить малыша и провести с ним время. Поклонники Регины в восторге от ее трудолюбия и работоспособности, а также от фигуры.

Например, для участия в шоу «Дуэты», где она спела с мужем Владом Топаловым, звезда выбрала мини-платье с интересными вырезами. А на той же премии журнала ОК! Регина показала свои роскошные длинные и стройные ноги. Материнство телеведущей точно к лицу.

4 Саша Новикова

Аделина Сотникова и другие недавно родившие звезды, которые быстро пришли в форму

В начале марта 2022 года у Саши и ее мужа, рэпера Feduk, родилась дочь Нина. Новикова призналась, что за неделю ей удалось восстановиться и прийти в ту форму, которая у нее была до родов. 

«Живот еще не ушел, но вес практически, как до беременности — 49.5. А весила я 48 до и 58 на последнем сроке», — рассказывала Саша.

5 Ксения Сухинова

Аделина Сотникова и другие недавно родившие звезды, которые быстро пришли в форму

Ксения впервые стала мамой в начале августа этого года — у нее родился сын, которого она назвала Артемом. «Добро пожаловать, наше счастье, в этот мир! Мы тебя очень любим! Артем Юрьевич родился, как говорят, с параметрами золотого сечения: 3450 грамм и 52 сантиметра. Сладкий, здоровый и, конечно, самый красивый, как и для любой мамочки!» — сообщила тогда обладательница титула «Мисс мира-2008».

Уже через две недели после родов Сухинова вышла в свет, выбрав платье, подчеркивающее ее стройную фигуру и длинные ноги. Поклонники модели были удивлены, как Ксении так быстро удалось восстановиться. «Как будто и не рожали! Здоровья Вам и сыночку!» — отметил один из пользователей Сети.

Рекомендуем