Источник: соцсети

Американская топ-модель и актриса Эмили Ратаковски сводит с ума миллионы мужчин. И на то есть множество причин: она красива, умна и талантлива. ЭмРата, как ее называют подписчики, снялась в фильмах «Красотка на всю голову», «128 ударов сердца в минуту» и «Идеальная западня».

Также в 2021 году она написала книгу «Мое тело», в которой рассказала о женской сущности, геперсексуализции тела и своей первой беременности.

Любовь нечаянно нагрянет: с кем встречалась Эмили Ратаковски после развода с мужем
Источник здесь и далее: соцсети

Однако модель известна не только по многочисленным работам, но и бурной личной жизнью, которая начала кипеть после развода с мужем  — оператором Себастьяном Бир-МакКлардом.

С ним она прожила с 2018 по 2022 годы и развелась из-за его частых измен. От Себастьяна ЭмРата родила первенца — сына Силвестера Аполло Бира.

Тем не менее новоиспеченная мамочка не стала долго тосковать по бывшему и решила своеобразным образом ему отомстить, начав встречаться с куда более известными парнями, чем он.

Брэд Питт

Любовь нечаянно нагрянет: с кем встречалась Эмили Ратаковски после развода с мужем

В августе 2022 папарацци заметили модель в сопровождении актера. Известно, что Питт сам написал Эмили и пригласил ее на первое свидание, а она была не против его компании, так как «всегда считала его милым» и ничего не теряла от встречи с ним.

Как сообщали инсайдеры, пара вместе тусовалась и посещала дорогие рестораны, чтобы получше узнать друг друга.

Все же идиллия продлилась лишь 2 месяца, за время которых Эмили оправилась от расставания с бывшим мужем и чувствовала себя на высоте.

Пит Дэвидсон

Любовь нечаянно нагрянет: с кем встречалась Эмили Ратаковски после развода с мужем

Кажется, комик не встречался лишь с теми девушками, которых не знает медиапространство. На его счету был роман с Арианой Гранде, Маргарет Куэлли, Ким Кардашьян и, наконец, с ЭмРатой.

Познакомилась модель с ним через общих друзей в ноябре, сразу после расставания с Брэдом.

«Пит веселил Эмили каждую минуту, также ему нравилось ее остроумие и начитанность», — говорил инсайдер журналу PEOPLE.

Вместе они посещали баскетбольные матчи и ели мороженое в небольших кафешках, а друзья Пита говорили, что роман становится куда серьезнее, чем с предыдущими подружками Дэвидсона.

Однако пророчества не подтвердились, и в декабре Ратаковски гуляла со своим сыном уже без комика.

Джек Грир

Любовь нечаянно нагрянет: с кем встречалась Эмили Ратаковски после развода с мужем

Как бы странно ни звучало, но буквально через пару дней Эмили заметили целующейся возле ее апартаментов с известным художником из Нью-Йорка  Джеком Гриром.

В тот же месяц ЭмРата в своем подкасте Highs and Lows сказала, что скачала приложение для знакомств, так как ей скучно быть одной.

Фанаты модели так и не поняли, было ли у нее что-то с Гриром, или же она «сняла его на одну ночь».

Эрик Андре

Любовь нечаянно нагрянет: с кем встречалась Эмили Ратаковски после развода с мужем

В середине декабря очередным воздыхателем Ратаковски стал 39-летний комик Эрик Андре. Поклонники начали говорить, что вместе с ним она гуляет за ручку по улицам Нью-Йорка.

Более того, в январе этого года папарацци заметили их отдыхающими на Каймановых островах, а потом и в итальянском ресторане Via Carota.

На 14 февраля модель выложила обнаженные фотографии себя и Эрика, лежащего на диване, вокруг которого была разбросана одежда и стояла одинокая бутылка вина.

Эта вирусная фотография разлетелась по всему интернету, а поклонники Эмили назвали их пару самой лучшей среди всех знаменитостей. Все из-за того, что у влюбленных отсутствуют какие-либо комплексы и они просто наслаждаются совместным времяпрепровождением.

Гарри Стайлз

Любовь нечаянно нагрянет: с кем встречалась Эмили Ратаковски после развода с мужем

Неизвестно, какая кошка пробежала между Андре и Ратаковски, но уже в марте модель заметили целующейся с музыкантом Гарри Стайлзом в Токио.

А за пару дней до фотографии в своем подкасте без упоминания имени она сказала, что с февраля влюблена в «одного парня», которым, как позже выяснилось, стал Гарри.

«Я недавно начала встречаться с тем, кто, как кажется, мне нравится, и эти чувства совершенно не похожи на предыдущие. Я думаю, он просто великолепный», — добавила Эмили.

2 апреля она призналась, что состоит в отношениях со Стайлзом уже 2 месяца, и ей нравится, что он ни от чего не зависит:

«Думаю, для меня это очень важно, потому что у самой очень насыщенная жизнь».

Даже сейчас сложно сделать ставки, насколько долго музыкант пробудет в статусе парня этой любвеобильной молодой мамочки. Стоит лишь следить и радоваться их совместному счастью.

Рекомендуем