Источник здесь и далее: Социальные сети

В мае этого года Лянка Грыу сообщила о разводе с супругом, режиссером Михаилом Вайнбергом, после 12 лет совместной жизни. Актриса не стала распространяться о причинах разрыва. К слову, экс-возлюбленным удалось сохранить теплые отношение ради общего сына Максима.

После расставания Лянки закрутила новый роман. Личность своего возлюбленного она пока не раскрывает. К слову, звезда призналась, что сейчас они с молодым человеком находятся далеко друг от друга.

«Скучаю по тебе. Отношения на расстоянии — это сложно и романтично. Скучать, писать, созваниваться и ловить каждый момент встречи, потом опять нырять в работу и использовать свое время и пространство для личного роста. Мне это очень нравится. А вы верите в отношения на расстоянии? Были такие?», — написала Грыу в личном блоге.

​​​​​​​
«Скучаю по тебе»: Лянка Грыу показала нового возлюбленного

Пока неизвестно, познакомила ли Грыу своего бойфренда с сыном. Отметим, что несколько лет назад мальчику поставили диагноз «аутизм». Лянка и Михаил даже переехали жить за границу, чтобы 11-летний ребенок мог продолжать проходить лечение. По словам актрисы, Максим спокойно воспринял новость о разрыве родителей.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем