Источник здесь и далее: Соцсети

Дочь Ларисы Гузеевой, 22-летняя Ольга, известна своенравным характером. Девушка часто удивляет пользователей изменениями во внешности. Она также охотно делится деталями личной жизни в соцсетях. Так, дочь телеведущей рассказывала о депрессиях, борьбе с булимией и анорексией. Сейчас же Ольга борется с лишним весом. 

«По сути я толком не знаю, как должна выглядеть здоровая версия меня. В 17 я делала базовые упражнения, не страдала перееданием (как последние 2,5 года), и у меня всегда была мотивация быть лучше, потому что буллинг в Интернете никто не отменял. В 19 начался какой-то лютый зашквар с отношениями с абьюзером, медией (там опять всех волновал мой вес и внешность) и самой собой. Когда я весила 59-60 мой молодой человек критиковал меня и уговаривал похудеть», — поделилась Ольга.
«Я пережила изнасилование»: дочь Ларисы Гузеевой сделала заявление

По словам девушки, нынешние проблемы у нее возникли из-за прошлых жизненных ситуаций. 

«Возможно и стоило бы учесть, что я пережила изнасилование, разрыв связки на колене, три операции за 2,5 года, гормональную терапию и лечение антидепрессантами, но, мне кажется, это не оправдание. Руки-ноги на месте, ну на какой-то момент одна нога, но все еще обе руки. И живу я дома с мамой, а не в общаге, так что жалеть себя не буду хотя бы раз», — призналась Ольга.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем