Источник здесь и далее: Соцсети

На днях Зара стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». В ходе беседы была затронута тема личной жизни певицы. К слову, Зара дважды была замужем. Первым мужем звезды был сын Валентины Матвиенко Сергей, брак с которым продлился меньше года. Второй раз исполнительница вышла замуж за начальника управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергея Иванова.

«Сергей мало что рассказывал о прошлой жизни, но мне понравилось, что он всегда с уважением говорил о своих детях, бывшей супруге. Для меня это было каким-то знаком», — рассказала 39-летняя звезда.
«Пренебрегал нами»: Зара рассказала о своем втором браке с чиновником

Отметим, что у пары родилось двое сыновей: Даниил и Максим. Однако в 2016 году супруги развелись после восьми лет брака. Тем не менее Заре и Сергею удалось сохранить дружеские отношения. Знаменитость с теплотой отзывается об экс-супруге.

«Очень благодарна судьбе за встречу с Сергеем. У нас с ним был хороший брак. А вот со многими вещами боролась — очень хотела быть услышанной, многое хотела исправить. Но в какой-то момент для того, чтобы сохранить семью, нужно расстаться ради детей.

​​​​​​​
В браке очень важно, чтобы люди слышали друг друга. Я поняла, что я очень одинока, что помощь и понимание со стороны мужа, к сожалению, не исходят. Ясно, что в расставании виноваты оба, но я знаю, что Сергей, и он с этим согласится, виноват больше. Сейчас у нас прекрасные отношения. Мы вместе воспитываем детей. После развода Сергей стал больше ценить и уважать меня», — поделилась Зара.

Зара также отметила, что бывший муж не ценил ее, а в какой-то момент стал пренебрегать семьей.

«Он меня всегда так…принижал. И все наши друзья знали об этом. Проблема Сергея в том, что он не оценил то, что преподнесла ему судьба — меня, детей. В какой-то момент он очень сильно пренебрегал нами. Родители это видели и как-то сказали, мол, ждали, когда я приму решение», — добавила брюнетка.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем