Источник здесь и далее: Соцсети

Не так давно стало известно, что 45-летняя Ольга Орлова готовится стать мамой. Многие порадовались за экс-солистку «Блестящих». Однако нашлись и те, кто засомневался в беременности артистки. Среди них была и ведущая Алла Довлатова.

«От зависти и злобы»: Бородина жестко ответила Довлатовой за слова о беременности Орловой

«Людям не нравится, когда их дурачат. Рожаешь сама — молодец! Рожает суррогатная мать — тоже хорошо. Главное, чтобы ребенок родился здоровым. Ведь кто-то не может по медицинским показаниям, у других свои причины… Это личное дело, но врать — нехорошо! Если помогает суррогатная мать, я считаю, нужно честно об этом говорить. Иначе не будет доверия у аудитории», — высказалась Алла.

​​​​​​​
«От зависти и злобы»: Бородина жестко ответила Довлатовой за слова о беременности Орловой

За Орлову решила заступиться ее подруга Ксения Бородина. Телеведущая возмутилась высказыванием Довлатовой.

«Одно дело, когда такую чушь пишут женщины в Сети от зависти и злобы, другое дело такие комментарии получать от публичной персоны, которая сама родила в 43!  Вы во всем видите вранье, потому что сами много врете! Поработайте с этим! Вам все время чудится, вы уверены в том, что с эмоциями живых людей можно играть, как захочется. Зачем вы трогаете беременную? Зачем?Вы в какой момент в зверей-то превратились? Довлатова, вы вроде публичная персона. Вам что, хайпа захотелось? Именно такого? Вы родили в 43, а Оля в 45 чем хуже? Или вы не сами рожали, поэтому теперь вам всюду чудится обман? Позор! Довлатова, вам должно быть стыдно! И всем тем теткам, которые продолжают трогать Олю!» — негодует ведущая «Дома-2».

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем