Источник здесь и далее: Соцсети

44-летняя Ольга Орлова воспитывает единственного сына Артема, который родился в браке певицы с бизнесменом Александром Кармановым. Артистка не скрывала, что мечтает о рождении второго малыша. И вот сегодня Ольга поделилась радостной новостью — она беременна. Экс-солистка группы «Блестящие» продемонстрировала  в социальных сетях свой округлившийся живот. «Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!» — написала она.

Ольга Орлова сообщила о беременности

В комментариях телеведущую поздравили знаменитости. «Восхищаюсь тобой. Ты маленькая, но очень сильная», — поздравила Ксения Бородина. «Красота-то какая! Поздравляю», — написала Наталья Рудова. «Дорогая моя,  поздравлю! От любви рождается любовь», — присоединилась Анна Семенович.

Отцом ребенка является бизнесмен Валерий, отношения с которым Ольга зарегистрировала в 2020 году. Тайная свадьба прошла в узком кругу. Известно, что Ольга Орлова и Валерий познакомились в одном из ресторанов Москвы. Будущий супруг подошел к певице, чтобы познакомиться с ней.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем