Источник здесь и далее: Соцсети

В 2020 году Кристина Асмус объявила о разводе с Гариком Харламовым после восьми лет брака. Экс-супруги вместе воспитывают 8-летнюю дочь Анастасию. После их разрыва многим казалось, что шоумен оставил бывшей жене и дочери четырехэтажный особняк на Рублевке. Но, как оказалось, это не так.

В своем личном блоге Кристина заявила, что звезда Comedy Club не оставлял ей дом, а также добавила, что юморист не оказывает никакой финансовой поддержки. Более того, Асмус отметила, что до сих пор живет под одной крышей с бывшим мужем.

«Мы живем втроем все это время, но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей. Пожалуйста, не надо плодить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала пополам тебе, мне предъявить нечего», — написала артистка.

​​​​​​​
«Запретил съезжать»: Кристина Асмус заявила, что после развода продолжает жить с Харламовым

Публичная ссора экс-супругов началась после недавнего интервью комика, где он сказал, что отдал актрисе недвижимость. Харламов, в свою очередь, ответил на выпад звезды.

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора штучный товар, и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете на своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли получается. Унижение человека и шутка про дом — разные вещи, Кристина Игоревна. И если вас она так задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна», — прокомментировал комик публикацию Асмус.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем