Источник здесь и далее: Соцсети

Недавно появилась информация, что отца Филиппа Киркорова госпитализировали. Якобы у Бедроса Киркорова обнаружили пневмоторакс. Однако позже пиар-менеджер Филиппа Екатерина Успенская сообщила, что музыканту пока просто вызвали скорую. Сегодня же 90-летний Киркоров рассказал, что же с ним на самом деле случилось.

«Дело в том, что мне делали блокаду на ноге, и получилось не очень удачно, появилась очень сильная боль, поэтому поехал в больницу. Но сейчас я уже дома», — сообщил Киркоров изданию «Московский комсомолец».
«Сильная боль»: Бедрос Киркоров впервые рассказал о своем самочувствии

Бедрос Филиппович также отметил, что сейчас хорошо себя чувствует. Его не беспокоят ни новые, ни старые болячки.

«Болячка с детства оставляет свои следы: отложения кальция дают подозрения на пневмонию. Я когда объяснил мою ситуацию, доктора более детально посмотрели на мой снимок и увидели, что это так, диагноз пневмония сняли. Температуры нет. Я уже сколько раз попадал в такую ситуацию, что когда врачи видят, что на снимках темно, они ставят диагноз пневмония, а это просто кальций», — добавил отец Филиппа.

Киркоров-старший также не испытывает проблем с сердцем.

«Вы не думайте, что каждому подойдет эта процедура: пришли к доктору — ставь кардиостимулятор. Надо ставить тогда, когда нужно. Когда у тебя пульс 40—45 — спокойно можно жить, но когда 25—30 — надо подумать уже. Я обратился ко врачу, и он определил, что пришло время ставить», — заключил музыкант.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем